Главная Новости Звезды персона Леся Никитюк удивила фанатов кардинальной сменой имиджа (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Леся Никитюк удивила фанатов кардинальной сменой имиджа (ФОТО)

Поклонники оценили новый образ телеведущей

3 июля 2021, 15:50 comments1032
Поделитесь публикацией:

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк поразила поклонником новым имиджем — звезда сменила прическу. Знаменитость позировала перед камерой с кудрявыми волосами во время съемках шоу, пишет OBOZREVATEL. 

Леся Никитюк удивила фанатов кардинальной сменой имиджа (ФОТО)

Леся Никитюк - фото из открытых источников

Телеведущая обнародовала снимок на своей странице в соцсети Instagram. На фотографии Никитюк предстала перед поклонниками в милом коротком платье и с кудряшками.  

"Девушки, хотите быть счастливыми? Не накручивайте себя", – написала леди Ле под снимком. 

Леся Никитюк удивила фанатов кардинальной сменой имиджа (ФОТО)  - фото 2

Большинство фолловеров оценили новый образ знаменитости, а некоторые нашли в имидже сходства с куклой Барби или Мальвиной.

"Леся, как тебе идет такая прическа", "Современная Мальвина", "На Барби похожа", "С кудрями просто бомбезно", – писали в комментариях фанаты. 

Напомним, что накануне Леся Никитюк призналась, что ее страницу взломали. Со слов знаменитости, кто-то получил доступ к ее странице в социальной сети Instagram и вместо главного фото разместил фотографию украинского журналиста Дмитрия Гордона. Кроме того, в storeis злоумышленник добавил пикантные снимки самой Никитюк, а также ее переписки с другими знаменитостями, в частности с главным героем "Холостяка" Михаилом Заливако и певцом Максом Барских. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что 45-летняя голливудская красотка, звезда фильмов "Адвокат дьявола" и "Безумный Макс" Шарлиз Терон больше не обольстительная блондинка. Актриса предстала перед поклонниками в необычном и ярком образе. На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала несколько снимков, на которых позирует в образе рыжей бестии. Пока другие звезды меняют цвет волос на платиновый "блонд", Шарлиз Терон легко прощается со своими белокурыми прядями.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Bosak22

3 июля 2021, 17:16

Это точняк.

Эдуард

3 июля 2021, 15:46

Притула с такими кучеряшками однозначно был бы круче

Bosak22

3 июля 2021, 15:27

В Украине есть очень много касавиц .Намного лучше и красивей чем эта б......дь.


Новости