Главная Новости Звезды персона Лорак снова отметилась циничным заявлением в соцсети
commentss НОВОСТИ Все новости

Лорак снова отметилась циничным заявлением в соцсети

Лорак цинично почтила память украинского композитора

11 января 2023, 22:50 comments60210
Поделитесь публикацией:

Ранее любимая в нашей стране исполнительница Ани Лорак, живущая и спокойно поющая для россиян, еще раз цинично проявила себя в социальных сетях, запомнившись пользователям собственной затеей.

Лорак снова отметилась циничным заявлением в соцсети

Лорак снова разозлила сеть (фото из открытых источников)

На своей странице в Instagramе, певица с пророссийскими взглядами написала несколько слов о композиторе и саундпродюсере из Украины, Сергее Круценко. Он несколько дней назад ушел в вечность. Например, другая украинская исполнительница Джамала, комментируя это печальное событие, написала, что трагедию ускорили российские захватчики, потому что война в родной стране, которую они ведут, разрушила здоровье музыканта.

Но, не упоминая об ужасах войны на своей родине, опальная певица выразила соболезнование музыканту, с которым работала и который жил в стране, находящейся под кремлевским террором.

"Сергей Круценко. Талантливый композитор и музыкант. Автор хита "Я вернусь". Один из первых людей, которые поверили в меня в начале моего пути. Не один альбом записали вместе. Светлая память",- написала Лорак.

Лорак снова отметилась циничным заявлением в соцсети - фото 2

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что умер гениальный украинский музыкант и композитор. Не стало гениального украинского композитора, продюсера, режиссера Сергея Круценко. Музыкант ушел из жизни, имея всего 55 лет. Об этом пишет в социальных сетях отечественная исполнительница Джамала. Композитор беспокоился за свою потерявшую зрение 83-летнюю мать, которую он опекал, переживал за детей, которых нужно было перевезти. По словам Джамалы, рассказала, музыкант творил авторскую оперу, фильм о Бабьем Яре и работал над научной работой об исследованиях и влиянии звука.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Інна

13 января 2023, 06:49

І я не розумію, в чому цинізм? Не так співчуття виразила? А як треба? Може навчите мене, бо я теж кажу "Співчуваю, тримайтеся, дуже гарною людиною був/була" Отже чи можна знайти вірні слова для співчуття?

Валентин

13 января 2023, 06:18

Питання: у чому цинізм? Людина висловила співчуття, то чого вам де треба? Перебор!

Санек

12 января 2023, 03:09

Турок ее бросил ! По его словам там мозга нет одни инстинкты к накопительству и дай..

Иван

11 января 2023, 23:14

Почитал комментарий Лорак: "Сергей Круценко. Талантливый композитор и музыкант. Автор хита "Я вернусь". Один из первых людей, которые поверили в меня в начале моего пути. Не один альбом записали вместе. Светлая память" Вопрос автору статьи Лилии Воробьевой: Так где и в чём цинизм? Вы что, с дуба упали?


Новости