Главная Новости Звезды персона Максим Галкин признался, как реагирует на сплетни о своей личной жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

Максим Галкин признался, как реагирует на сплетни о своей личной жизни

Юморист отметил, что вместе с ним над очередными небылицами смеялась и Кристина Орбакайте

5 ноября 2020, 15:32 comments1127
Поделитесь публикацией:

Семейный союз Максима Галкина и Аллы Пугачевой многим поклонникам и журналистам до сих пор не дает покоя. Ведь одни уверены в том, что между ними действительно есть искренние чувства, а другие, наоборот, говорят, что их брак создан исключительно по расчету. 

Максим Галкин признался, как реагирует на сплетни о своей личной жизни

Максим Галкин. Фото: viva.ua

Российский комик и шоумен честно ответил, что думает по поводу постоянных слухов, касающихся его отношений с Аллой Пугачевой. Так, он рассказал, что ему только смешно видеть "очередную порцию нелепого вранья в прессе". 

"Вчера на съёмках с @orbakaite k посмеялись над очередной порцией нелепого вранья про нашу семью в прессе. Уж сколько лет про себя читаем, но до сих пор удивляемся, как хватает наглости на пустом месте ради хайпа и цитируемости сочинять небылицы об отношениях внутри семьи. Главная особенность таких "новостей", ссылающихся якобы на наши же слова, — вы никогда не найдёте первоисточник, где же и когда это было сказано" — написал Галкин на своей странице в социальных сетях.

Звездные коллеги поддержали мнение Максима, написав, чтобы он даже не обращал внимания на подобные комментарии. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что Сергей Соседов неоднозначно высказался об отношениях Пугачевой с Галкиным. Яркий представитель российского шоу-бизнеса сделал неожиданное заявление. Он сказал, что между Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой не может быть секса, а все их романтические отношения являются только игрой. Об этом Соседов заявил в своем интервью для издания "Собеседник". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости