Главная Новости Звезды персона «Мисс Земля 2021»: как выглядит победительница конкурса (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Мисс Земля 2021»: как выглядит победительница конкурса (ФОТО)

Сегодня, 21 ноября, жури конкурса красоты «Мисс Земля 2021» назвало имя победительницы: как она выглядит

21 ноября 2021, 15:40 comments6842
Поделитесь публикацией:

В воскресенье, 21 ноября, в виртуальном формате состоялся конкурс красоты "Мисс Земля 2021". И роскошная корона досталась 25-летней девушке Дестини Вагнер из Белиза (Центральная Америка).

«Мисс Земля 2021»: как выглядит победительница конкурса (ФОТО)

Мисс Земля 2021 (фото из открытых источников)

Известно, что в этом году за титул соревновались 89 красоток из разных уголков страны. Но впервые победа досталась участнице страны Центральной Америки. Дестини отметила, что очень рада получить международную корону и поблагодарила всех, кто в нее верил.

Отметим, что "Мисс Земля 2021" — писательница и предприниматель, также она работала волонтером, дизайнером сайтов и хореографом. Еще девушка является общественной деятельницей, потому что пытается изменить высокий уровень детского голода в Белизе.

В конкурсах красоты она начала принимать участие два года назад и занимала призовые места. В социальной сети Instagram Дестини публикует простые кадры, показывая свою жизнь, а также яркие снимки из различных фотосессий.

Сообщается, что в финал конкурса, кроме Дестини, также прошла участница из США Мариса Батлер ("Мисс Земля Воздуха"), девушка из Чили Ромина Денекен ван дер Вин ("Мисс Земля Вода") и представительница Таиланда Байтонг Джарират Песом ("Мисс Земля Огонь").

Украинка Марина Литвин, к сожалению, не попала в 20 лучших.

«Мисс Земля 2021»: как выглядит победительница конкурса (ФОТО) - фото 2

Напомним, что Памела Уба выиграла конкурс "Мисс Ирландия 2021", стала первой темнокожей женщиной в истории, которая получила этот титул.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что победительницей конкурса "Мисс Невада" впервые стала трансгендерная девушка.

Читайте также, что победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная-2021" Анна Неплях показала, как выглядит без косметики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости