Главная Новости Звезды персона MONATIK сделал предложение на крыше
commentss НОВОСТИ Все новости

MONATIK сделал предложение на крыше

По словам Дмитрия Монатика, он собственноручно соорудил ресторан, чтобы впечатлить любимую

11 февраля 2021, 22:08
Поделитесь публикацией:

Дмитрий Монатик рассказал, как завоевал сердце возлюбленной. Такими подробностями певец поделился с сайтом "ТСН".

MONATIK сделал предложение на крыше

MONATIK - фото из открытых источников

Украинский артист вспомнил, как добился положительного ответа своей жены Ирины. По словам Монатика, он покорил сердце невесты романтикой – предложение руки   он сделал во время романтического ужина на крыше киевской высотки.

 "Все началось на одной из крыш на проспекте Победы. В тот день я наконец решился сделать предложение. Тогда соорудил своеобразный ресторан. Был один столик среди зелени и праздничных фонарей, которые она очень любит. Перед тем, как задать самый важный вопрос, я впервые прочитал стихотворение "Ты". Так мы официально стали семьей" – рассказал Дмитрий Монатик в интервью.

Артист слывет завидным семьянином и, по его же словам, "ценит каждый день, проведенный с женой". Отметим, что Дмитрий и Ирина в браке уже пять лет. Супруги воспитывают двух сыновей – Даниила и Платона.

Напомним, поклонники Дмитрия не могли не заметить, что он сильно любит свою жену и не боится лишний раз показать свои чувства или сказать об этом. Так, Ирина решила удивить фанатов, опубликовав на своей странице в социальных сетях новую фотографию.

Жена популярного украинского исполнителя позировала в откровенном наряде с ярким макияжем. Она сидит в кресле и загадочно смотрит в сторону, закинув ногу на ногу. Длинное черное платье просто идеально подчеркивает ее фигуру и роскошные ноги.  
Фанаты сразу же оценили смелый образ Ирины Монатик и засыпали ее комплиментами. Также приятных слов не пожалели звезды украинского шоу-бизнеса: Владимир Дантес написал "Вааау", Оля Цибульская – "Святые моллюски", а Lida Lee – "Это очень горячо". 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://tsn.ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости