Главная Новости Звезды персона Моргенштерн женился: появились первые фото со свадьбы
commentss НОВОСТИ Все новости

Моргенштерн женился: появились первые фото со свадьбы

Известный рэпер Моргенштерн, сегодня, 31 августа, женился на своей возлюбленной Диларе: появились первые фото с торжества

31 августа 2021, 20:15
Поделитесь публикацией:

23-летний скандальный рэпер Моргенштерн в последний день лета гуляет свадьбу со своей 21-летней возлюбленной Диларой Зинатуллиной. В сети уже появились первые фотографии молодоженов. 

Моргенштерн женился: появились первые фото со свадьбы

Моргенштерн и Дилара / фото: @influesii

Известный рэп-исполнитель Моргенштерн, настоящее имя которого Алишер, наконец-то женился. И свадебное торжество они с возлюбленной превратили в настоящий перфоманс, решив устроить его в ретро-стиле, в частности с выкупом невесты, старомодными плакатами, шариками и наклейками на автомобиле, как в 90-е годы. Таким образом, они хотели посмеяться с пафосных свадеб, которые устраивают известные и богатые личности.

Дилара была в пышном белом платье фасона "рыбка" с рюшами, а свой образ дополнила высокой прической с тиарой, небольшими серьгами и легким макияжем. А Моргенштерн ради любимой снял с себя все цепи и другие драгоценности, переоделся в костюм и белую рубашку. Вместо букета цветов жених преподнес будущей жене букет из леденцов "Чупа-Чупс".

Молодожены узаконили свои отношения сегодня, 31 августа, в московском ЗАГСе и отправились на вечеринку, куда приглашены родственники и друзья знаменитостей.

Отметим, что Алишер и Дилара начали встречаться в 2018 году, но через некоторое время они расстались, поскольку Моргенштерн хотел свободных отношений, а девушка на такое не согласилась. И после череды краткосрочных связей рэпер решил вернуться к Диларе и та его простила, но потребовала серьезности и верности с его стороны. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в июле 2021 года Моргенштерн сделал предложение своей 21-летней любимой девушке Диларе Зинатуллиной. Знаменательное событие произошло прямо во время съемок нового клипа рэпера на глазах у всей съемочной группы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости