Главная Новости Звезды персона Невероятная русалка: Леся Никитюк повеселила поклонников забавным фото с отдыха
commentss НОВОСТИ Все новости

Невероятная русалка: Леся Никитюк повеселила поклонников забавным фото с отдыха

Леся Ивановна позирует в купальнике, а ее ноги прикрыты вкусным куском рыбы

14 октября 2020, 14:05
Поделитесь публикацией:

Популярная украинская телеведущая не перестает удивлять своих поклонников. На этот раз она опубликовала на своей странице в Instagram забавное фото с отдыха, которое за несколько часов собрало тысячи лайков. Об этом пишет издание 24tv.

Невероятная русалка: Леся Никитюк повеселила поклонников забавным фото с отдыха

Леся Никитюк. Фото: 24tv.ua

Леся не боится выставлять напоказ смешные фото, поэтому регулярно радует своих фанатов. Так, на снимке она позирует в купальнике, а ее ноги прикрыты огромным куском рыбы. Такое смелое решение моментально превратило Никитюк в русалку. 

Известно, что сейчас телеведущая отдыхает в Турции. Она решила не терять время зря, и затеяла на своей странице розыгрыш. Победитель сможет выиграть бесплатную путевку на двоих. 

Невероятная русалка: Леся Никитюк повеселила поклонников забавным фото с отдыха  - фото 2

"Лайкайте этот пост, отмечайте в комментариях человека, с которым бы хотели отдохнуть и через 24 часа я выберу победителя. Не благодарите! Жду ваши смешные фотки", — написала Леся. 

Напомним, Леся Никитюк похвасталась стильным осенним образом. Телеведущая опубликовала несколько фотографий на фоне красивой локации, где позирует в легком длинном платье с цветочным принтом и эффектным разрезом, который идеально подчеркивает ее стройные длинные ноги. Свой образ она  дополнила классическим тренчем бежевого цвета, высокими сапогами, легкой укладкой и аксессуарами. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости