Главная Новости Звезды персона «Новый этап жизни»: 55-летний Виктор Павлик снова станет отцом
commentss НОВОСТИ Все новости

«Новый этап жизни»: 55-летний Виктор Павлик снова станет отцом

Павлик сказал, что с молодой женой хочет минимум троих детей

11 января 2021, 11:20
Поделитесь публикацией:

«Новый этап жизни»: 55-летний Виктор Павлик снова станет отцом

Виктор Павлик снова станет отцом / фото: @repyahovakate

В мае 2020 года украинский артист 55-летний Виктор Павлик тайно женился на молодой возлюбленной Екатерине Репяховой. И вот недавно пара объявила о том, что ожидает пополнения в семье. Этой радостной новостью поделилась молодая жена певца на своей странице в Instagram.

Катерина опубликовала несколько фотографий, на которых позирует вместе с Виктором Павликом и нежно прикасается к своему едва округлившемуся животу. Будущая мама написала, что в их жизни начался новый этап и это большое счастье.

В своих Instagram-историях жена Павлика рассказала подписчикам, что они с возлюбленным уже знают пол будущего малыша, но не стала его разглашать. Также она опубликовала фотографию страницы журнала с интервью своего супруга, где он говорит о том, что с молодой женой планирует завести минимум троих детей.

Напомним, что летом 2020 года украинский артист Виктор Павлик и 26-летняя Екатерина Репяхова должны были сыграть свадьбу. Она должна была состояться в узком кругу, без конкурсов, тамады и пышного застолья. Но свадебное торжество пришлось отменить из-за смерти 21-летнего сына Виктора Павлика, который несколько лет боролся с онкологическим заболеванием. Артист тяжело переживал утрату, поэтому о празднике по случаю его свадьбы не могло быть и речи. Сама Екатерина рассказала, что все же наденет свое белое платье, просто пока неизвестно, когда это произойдет.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что молодая супруга Виктора Павлика прокомментировала их разницу в возрасте. Девушка отметила, что это всего лишь цифры и она не обращает внимания на насмешки в сети.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Котя

15 января 2021, 07:49

СТАРЫЙ ОБЛЕЗЛЫЙ ХУЙ. СЫНА ПОХОРОНИЛ, А ЕБАТЬСЯ ХОЧЕТ. СТАРШИЙ СЫН ТАКОЙ-ЖЕ КАК И ПАПКА-ЕБУН ПО ДЕВКАМ БЕГАЕТ ОТ ПОДНОЙ ЖЕНЫ, ПОКА ЯЙЦА НЕ ОТРЕЖУТ... СЕМЬЯ УРОДОВ МОРАЛЬНЫХ!!! ВЫТЯ ТЫ УРОД!!!


Новости