Главная Новости Звезды персона Обещал жениться: Брэда Питта обвиняют в брачных аферах
commentss НОВОСТИ Все новости

Обещал жениться: Брэда Питта обвиняют в брачных аферах

Брэд Питт свою вину полностью отрицает

10 октября 2020, 11:40
Поделитесь публикацией:

Поле того, как голливудский красавчик Брэд Питт улетел во Францию с 27-летней моделью, его личную жизнь активно обсуждают в сети. Но недавно актер попал в неприятный инцидент. Женщина из Техаса подала на него в суд за то, что он выманил у нее деньги и обещал жениться, но так ничего и не сделал. Такую информацию предоставило издание Tmz.

Обещал жениться: Брэда Питта обвиняют в брачных аферах

Брэд Питт | Matt Winkelmeyer | Источник: Getty Images

Американка утверждает, что перевела 40 тысяч долларов на счет Брэда Питта за то, чтобы он принял участие в нескольких благотворительных мероприятиях, целью которых является сбор средств на восстановление домов, разрушенных ураганом "Катрина". Но актер так и не соизволил появиться, аргументируя это своим загруженным графиком.

Женщину возмутило такое поведение голливудской звезды, поэтому она подала на него в суд. Американка заявила, что помимо этого, у нее с Брэдом Питтом был роман и он даже пообещал на ней жениться. Но после того, как она перестала переводить ему средства, актер исчез.

Сам Брэд Питт утверждает, что впервые видит эту женщину и никаких денег от нее не получал. Скорее всего, женщина стала жертвой афериста, который выдавал себя за звезду "Бойцовского клуба".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Брэд Питт создал розовое шампанское и назвал его стоимость.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости