Главная Новости Звезды персона Пенелопа Крус поделилась своими секретами красоты
commentss НОВОСТИ Все новости

Пенелопа Крус поделилась своими секретами красоты

Известная актриса Пенелопа Крус поделилась секретами, которые позволяют ей поддерживать себя в форме

18 ноября 2021, 17:35
Поделитесь публикацией:

47-летняя актриса, звезда фильмов "Эскобар" и "Бандитки" Пенелопа Крус поделилась секретами, которые позволяют ей всегда выглядеть роскошно.

Пенелопа Крус поделилась своими секретами красоты

Пенелопа Крус / Фото: @penelopecruzoficial

Знаменитость рассказала, что редко экспериментирует с волосами, но старается тщательно за ними ухаживать, в частности делает питательные маски и различные процедуры, направленные на восстановление и возвращение блеска локонов. Еще ее мама работала в парикмахерской, поэтому будущая звезда знает, как должна выглядеть идеальная прическа и как ухоженные и красивые волосы способны изменить внутреннее состояние женщины.

Одним из самых главных бьюти-советов, которым поделилась Пенелопа, является хороший и качественный сон. Нужно вовремя ложится спать, а также правильно питаться. В рационе должно быть много овощей и фруктов, а еще необходимо следить за своим водным балансом. С 2000 года голливудская актриса придерживается вегетарианской диеты, и это помогает ей чувствовать себя всегда хорошо, а также поддерживать идеальный вес. Плюс ко всему, Пенелопа исключила из своего меню продукты, содержащие лактозу, глютен и алкогольные напитки. 

Голливудская красотка рассказала еще о своих физических тренировках. До того как стать актрисой, она профессионально занималась балетом, это помогло ей поддерживать свое тело в тонусе, в частности занятия танцами улучшили ее гибкость и осанку.  Кроме этого, Пенелопа много лет занимается пилатесом и бикрам-йогой.

В одном из интервью, звезда "Эскобара" отметила, что старается следить за своим телом и кожей, чтобы она выглядела всегда здоровой и красивой. Актриса каждый день очищает кожу лица молочком или мицеллярной водой, умывается, протирает лицо тоником и наносит на него специальное антивозрастное средство, а по утра — увлажняющий крем или сыворотку.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Пенелопа Крус блеснула фигурой в купальнике.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости