Главная Новости Звезды персона Певица Лолита, впервые за долгое время, показала дочь, страдающую психическим расстройством
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Лолита, впервые за долгое время, показала дочь, страдающую психическим расстройством

Российская певица Лолита показала редкое видео с 24-летней дочерью, имеющей синдром Аспергера

18 мая 2023, 13:45 comments5636
Поделитесь публикацией:

Об этом пишет портал "Комментарии" со ссылкой на Instagram звезды

Певица Лолита, впервые за долгое время, показала дочь, страдающую психическим расстройством

Лолита с дочерью Евой. Фото из открытых источников

Крайне редко, русская знаменитость рассказывает о личной жизни и своей семье. Однако на этот раз она решила поделиться видео, на котором разговаривает со своей дочерью Евой. Девушка страдает синдромом Аспергера. Долгое время Лолита была убеждена, что у Евы аутизм и недавно стало известно о другом диагнозе.

"Это не аутизм, а синдром Аспергера. Его поставили недавно. Болезнь проявляется зацикленностью на предмете, необходимостью что-то вертеть в руках. Также у дочери не было готовности к эмоциональным переживаниям", — сказала Лолита.

Ева, ребенок – рожден Лолитой в браке с Александром Цекало. Но, как выяснилось позже, не он биологический отец девушки. Дочь Лолиты всю жизнь провела в Киеве с бабушкой. Однако, с приходом полномасштабной войны в Украину, Лолита перевезла их в Россию.

Сегодня российская певица откровенно поддерживает режим Путина и преступные действия россиян. Она отмечает, что в свое время "Украина, якобы ее изменила". Итак, знаменитость считает себя военнообязанной в РФ. Заметим, что за свою позицию в Украине Лолита попала в список российских артистов, против которых здесь ввели санкции.

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, – появились новые детали болезни "картофельного короля" Лукашенко. Самопровозглашенный президент Беларуси стал все реже появляться в массах, а СМИ "кипят" информацией о его вероятном заболевании. В то же время, недавно "картофельного короля" все же заметили, хилого на людях.

Напомним, "Комментарии" писали, — У Путина неизлечимая болезнь, — экстрасенс. Кремлевский диктатор может быть больным раком. Его лечат где-то в изоляции или в каких-нибудь загородных апартаментах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости