Главная Новости Звезды персона Популярный голливудский актер завершает карьеру из-за болезни
commentss НОВОСТИ Все новости

Популярный голливудский актер завершает карьеру из-за болезни

Популярный 67-летний американский актер Брюс Уиллис завершает карьеру из-за заболевания: что известно

31 марта 2022, 03:25
Поделитесь публикацией:

Знаменитый голливудский актер, звезда фильмов "Крепкий орешек" и "12 обезьян" Брюс Уиллис завершает свою кинокарьеру. Как оказалось, у знаменитости диагностировали серьезное заболевание. Эту грустную новость сообщила на своей странице в Instagram экс-супруга актера Деми Мур.

Популярный голливудский актер завершает карьеру из-за болезни

Брюс Уиллис (фото из открытых источников)

Актриса рассказала, что сейчас Брюс Уиллис испытывает некие проблемы со здоровьем, недавно у него диагностировали афазию — системное нарушение формирования речи, вызванное поражением участков мозга. В связи с этим, актер решил отказаться продолжать кинокарьеру, которая очень много значила для него.

"Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы очень благодарны вам за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку", — написала Мур.

В комментариях подписчики не скрывали своего расстройства и отмечали, что Брюс Уиллис — очень талантливый актер. Фанаты пожелали знаменитости сил, терпения и скорейшего выздоровления.

Напомним, что канадская супермодель прошлого столетия Линда Евангелиста призналась в том, как косметологические операции уничтожили ее жизни. Модель написала о последствиях косметологических процедур по удалению жира в соцсети. По ее словам, именно через эти операции с криолипосакции у нее развилась болезнь — парадоксальная гиперплазия жировой ткани, женщина начала полнеть.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что легкоатлетка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012, трехкратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта Украины, а с 2019 года еще и нардеп "Слуги народа" Ольга Саладуха приняла решение поставить точку в своей спортивной карьере.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости