Главная Новости Звезды персона Популярный украинский певец попал в ужасное ДТП (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Популярный украинский певец попал в ужасное ДТП (ФОТО)

MELOVIN попал в ДТП

29 декабря 2022, 20:50 comments2476
Поделитесь публикацией:

Известный отечественный певец MELOVIN попал в дорожно-транспортное происшествие. Двигаясь на своем автомобиле, он столкнулся с другим автомобилем на автостраде. Автомобили имеют повреждения, но исполнитель получил легкие травмы. Об этом артист рассказал на своей странице в социальных сетях.

Популярный украинский певец попал в ужасное ДТП (ФОТО)

Меловин попал в аварию (фото из открытых источников)

Поздним вечером 28 декабря Константин Бочаров, или известный, как MELOVIN, попал в ужасное дорожное происшествие. Его авто и еще один автомобиль,с другим водителем за рулем, столкнулись как раз на автостраде. Фотографии по ДТП певец также обнародовал в социальных сетях.

Пока не установлено, кто из водителей стал виновником столкновения, нарушив правила дорожного движения. Константин Бочаров утверждает, что он не пострадал, цел и невредим.

"Отпраздную этот день как еще один День Рождения. Голова болит и колено. Но спасибо вселенной, что жив", — рассказал об этом исполнитель.

До этого времени других комментариев ни исполнитель, ни представители его команды не давали.

Популярный украинский певец попал в ужасное ДТП (ФОТО) - фото 2

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что на Донбассе ДТП с российскими военными . На трассе между оккупированными Шахтерском и Торезом на Донбассе произошло ДТП с участием российских военных. В результате 16 из них погибли и по меньшей мере трое серьезно пострадали. По информации оккупантов, грузовик и микроавтобус столкнулись в Шахтерском районе Донецкой области.

Также "Комментарии" писали о том, что на съемках сериала Netflix произошло масштабное ДТП. Сам автофургон, где путешествовали американские актеры, съехал с автомагистрали, и начал переворачиваться. Это дорожное происшествие имело место недалеко от городка Мулеге, в штате Южная Нижняя Калифорния. В то время представители съемочной группы ехали в аэродром.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги:
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

74747

29 декабря 2022, 23:27

Найди себе cнегуpочку на ночь (без шлюx и pазводил), здесь девyшки ищут только сekcа, многие готовы на экcпеpименты------ https://min.lc/sisy


Новости