Главная Новости Звезды персона После выздоровления от COVID-19 умерла известная актриса
commentss НОВОСТИ Все новости

После выздоровления от COVID-19 умерла известная актриса

Точная причина смерти остается неизвестной

5 января 2021, 08:45 comments2467
Поделитесь публикацией:

Известная на весь мир британская актриса Барбара Шелли умерла после выписки из больницы, в которой она лежала с коронавирусом. Её сердце перестало биться на 88 году жизни. О трагическом происшествии сообщил агент знаменитости Томас Боуингтон.

После выздоровления от COVID-19 умерла известная актриса

Умерла актриса Барбара Шелли - фото из открытых источников

По словам источника, причиной смерти актрисы стал не COVID-19, так как она излечилась от него в больнице. Некоторое время назад звезда фильмов ужасов пришла в медучреждение, чтобы проверить мышцы, и в этом процессе  заразилась коронавирусом. После обнаружения болезни женщина провела в больнице 2 недели. Спустя некоторое время после выписки женщина умерла. Точная причина смерти знаменитости неизвестна. Однако агент  звезды уверен, что в свидетельстве о её смерти причиной гибели назовут именно коронавирус.

При жизни Барбара Шелли  отыграла различные роли более чем в 100 фильмах и сериалах. Однако миру она больше запомнилась как звезда фильмов ужасов. Лондонская компания Hammer Horror Productions дала ей роли в таких картинах как "Дракула, принц тьмы", "Деревня проклятых", "Безумный монах" и т.д.

Кроме того Шелли появлялась в таких сериалах как "Доктор Кто", "Планета огня", "Принц-регент", "Предатель", "Духи доказательств" и многих других. Благодаря своей талантливой игре на различных ролях в хоррор-фильмах женщина стала главной звездой компании Hammer Horror Productions.

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал читателям о том, что во Львове умер мужчина, которому была проведена успешная операция по пересадке сердца, а также о смерти известной голливудской актрисы, сыгравшей девушку Джеймса Бонда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости