Главная Новости Звезды персона Принцы Гарри и Уильям открыли памятник принцессе Диане: как он выглядит
commentss НОВОСТИ Все новости

Принцы Гарри и Уильям открыли памятник принцессе Диане: как он выглядит

Официальное мероприятие было довольно скромным

1 июля 2021, 22:20
Поделитесь публикацией:

Сегодня в саду Кенсингтонского дворца состоялось торжественное открытие скульптуры в честь Дианы Спенсер. На официальной церемонии присутствовали только родные и близкие покойной принцессы: ее брат Чарльз Спенсер, 9-й граф Спенсер, и ее сестры: леди Элизабет Сара Маккоркодейл и леди Джейн Феллоуз. Об этом пишет "Hello".

 Принцы Гарри и Уильям открыли памятник принцессе Диане: как он выглядит

В Лондоне открыли памятник принцессе Диане. Фото: REUTERS

Скульптуру открыли сыновья Дианы — принц Уильям и принц Гарри. Братья прибыли в парк еще до начала мероприятия  и, поздоровавшись с родственниками, торжественно сняли ткань с памятника своей матери.

Первые детали открытия памятника в честь принцессы Дианы появились еще в мае этого года. Сыновья Дианы от публичных выступлений отказались.

Через несколько минут после открытия в официальном Instagram-аккаунте герцога и герцогини Кембриджских появилось фото принцев на фоне статуи и их совместное заявление. В нем  они поблагодарили всех, кто принял участие в открытии этого памятника.

"Сегодня, когда нашей матери могло бы исполниться 60 лет, мы вспоминаем ее любовь, силу и характер — те качества, которые сделали ее силой добра во всем мире, изменив к лучшему бесчисленное количество жизней", — говорится в сообщении.

Юбилей принцессы Дианы был омрачен рядом неприятных событий между ее сыновьями. После скандального побега Уильям и Гарри долгое время не могли поделить фонд имени Дианы. И только недавно они решили, что все будущие поступления будут честно разделены между благотворительными организациями братьев.

Напомним, что сайт "Комментарии" информировал своих читателей о том, почему принцы Уильям и Гарри открывали статую принцессы Дианы без своих жен.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости