Главная Новости Звезды персона Притула в третий раз стал отцом: как назвали ребенка (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Притула в третий раз стал отцом: как назвали ребенка (ФОТО)

Украинский телеведущий Сергей Притула объявил, что его семья увеличилась и теперь он отец троих детей

25 мая 2021, 19:55
Поделитесь публикацией:

39-летний украинский телеведущий и актер Сергей Притула поделился неожиданным, но очень радостным известием — у него родился третий ребенок.

Притула в третий раз стал отцом: как назвали ребенка (ФОТО)

Сергей Притула (фото из открытых источников)

На своей странице в Instagram шоумен опубликовал коллаж из двух фотографий. На одной он позирует вместе со своей семьей: дочерью, сыном и беременной супругой Екатериной, на второй — держит на руках еще одного члена своей семьи — дочь Стефанию.

"Теперь нас пятеро!!! Добро пожаловать в семью, Стефания Сергеевна!!!" — подписал кадр ведущий и поблагодарил свою возлюбленную за это счастье. 

Поклонники вовсю поздравляют новоиспеченного отца и желают семье всего самого хорошего: "Какая классная новость", "О, поздравляю вашу большую семью", "Поздравляю с пополнением", "Поздравляю! Здоровья, счастья и мира", "Здоровья всей вашей семье, а особенно малышке", "Ничего себе. Поздравляю вас", — написали фолловеры.

Отметим, что эта новость стала неожиданностью, поскольку Сергей Притула не сообщал, что его жена находится в положении.

У ведущего уже есть сын Дмитрий от предыдущего брака с Юлией Андрийчук, а также дочь Соломия от Екатерины Сопельник, с которой он сыграл свадьбу в 2015 году. 

Напомним, 23-летний известный актер, звезда молодежного популярного сериала "Ривердейл" Кей Джей Апа признался, что скоро станет отцом. Ребенка ему подарит возлюбленная Клара Берри. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в прошлом месяце главный герой украинского романтического шоу "Холостяк-10" Максим Михайлюк впервые стал отцом. У знаменитости родилась дочь, которую они с возлюбленной Дарьей Хлыстун назвали Арианой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости