Главная Новости Звезды персона Звезда сериала «Ривердейл» впервые станет отцом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда сериала «Ривердейл» впервые станет отцом (ФОТО)

Новозеландский актер, звезда подростковой драмы «Ривердейл» Кей Джей Апа готовится впервые стать отцом

25 мая 2021, 10:55 comments1940
Поделитесь публикацией:

23-летний актер Кей Джей Апа, наиболее известный ролью Арчи Эндрюса в молодежном телесериале "Ривердейл" готовится впервые стать отцом.

Звезда сериала «Ривердейл» впервые станет отцом (ФОТО)

Кей Джей Апа (фото из открытых источников)

Актер на своей странице в Instagram опубликовал фотографию, где сидит на диване вместе со своей возлюбленной Кларой Берри и у девушки отчетливо видно округлившийся животик. 

"Кстати, она беременна", — прокомментировал Кей Джей свою публикацию, на что Клара ответила "Мы" со смайликом сердца.

Девушка также опубликовала в социальной сети несколько фотографий, демонстрируя свой беременный животик. 

За несколько дней публикация знаменитости собрала более 2 миллионов лайков и множество комментариев, в которых поклонники и звездные друзья не скупились на поздравления: "Kj, ты будешь самым удивительным папой. Поздравляю!", "Поздравляю вас обоих", "Рад за вас обоих", "Поздравляю вас и вашу растущую семью", "Этот ребенок будет так любим", — прокомментировали фолловеры.

Отметим, что в сети о романе звезды "Ривердейла" с Кларой Берри заговорили еще в феврале 2021 года. Тогда актер разместил в своей социальной сети снимок, на котором целовал девушку, но ее лицо прикрыл кепкой. Свою публикацию он подписал так: "Coup de foudre", что в переводе означает "Любовь с первого взгляда".

Напомним, что в конце апреля 2021 года экс-"Холостяк" Макс Михайлюк впервые стал отцом. Украинская модель Дарья Хлыстун родила ему дочь, которую они назвали Ариана. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 55-летний российский певец Валерий Меладзе и его 41-летняя супруга, экс-участница "ВИА Гры" Альбина Джанабаева стали родителями. Артистка родила на свет девочку и это их третий общий малыш.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости