Главная Новости Звезды персона Риз Уизерспун поделилась редким кадром с мужем (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Риз Уизерспун поделилась редким кадром с мужем (ФОТО)

Известная американская актриса Риз Уизерспун показала поклонникам редкую фотографию, на которой позирует вместе с мужем

29 июля 2021, 13:55
Поделитесь публикацией:

45-летняя красотка, звезда фильмов "Блондинка в законе" и "Значит, война" Риз Уизерспун трогательно поздравила своего супруга Джима Тота с днем рождения и опубликовала с ним красивую фотографию.

Риз Уизерспун поделилась редким кадром с мужем (ФОТО)

Риз Уизерспун / @reesewitherspoon

На своей странице в Instagram актриса написала, что ее муж очень страстный, любознательный и прекрасный. Риз перечислила любимые увлечения Джима и написала, что никто так не любит семью и друзей как он.

Свою публикацию она дополнила романтическим снимком, на котором вместе с супругом видит на фоне морского пейзажа. Пара счастливо улыбается и обнимает друг друга.

Риз Уизерспун поделилась редким кадром с мужем (ФОТО) - фото 2

За сутки пост актрисы собрал более 640 тысяч лайков и множество комментариев от поклонников: "Какая милая фотография", "С днем рождения Джима! Люблю вас двоих так сильно", "Моя любимая пара", "С Днем Рождения, Джей Ти! Вы двое выглядите такими счастливыми", "Вы такая красивая пара. С днем рождения твоего муженька".

Отметим, что между Риз Уизерспун и Джимом Тотом – 6-летняя разница в возрасте, но они вместе уже 10 лет и воспитывают сына Теннеси. У актрисы еще от предыдущего брака есть дочь Ава и сын Дикон.

Напомним, что в апреле 2021 года в сети начали ходить слухи о том, что Риз Уизерспун и Джим Тот на грани развода. Инсайдеры говорили, что отношения звездной пары поддались серьезной проверке во время карантинных ограничений.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что популярная актриса, звезда американской комедии "Блондинка в законе" и телесериала "Утреннее шоу" Риз Уизерспун рассказала, что предпочитает на завтрак и поделилась с поклонниками фирменнымрецептом зеленого смузи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости