Главная Новости Звезды персона Роковая Шерон Стоун показала, как выглядит без макияжа
commentss НОВОСТИ Все новости

Роковая Шерон Стоун показала, как выглядит без макияжа

Голливудская актриса Шерон Стоун в возрасте 62-х лет выставила смелое фото

14 июля 2020, 04:15 comments1647
Поделитесь публикацией:

Голливудская звезда и сексапильная актриса Голивуда Шерон Стоун в возрасте 62-х лет удивила своих фанатов образом без макияжа. Свое селфи знаменитость выставила на своем официальном сайте.

Роковая Шерон Стоун показала, как выглядит без макияжа

Сейчас у актрисы натуральные волосы с сединой, с которой она пока даже не пытается бороться, однако выглядит при этом естественно.

Многие задавались вопросом: прибегала ли актриса к помощи пластических хирургов. Оказывается, что Шерон Стоун задумывалась над этим, но так и не решилась ни на одну операцию. О своей внешности она говорит так: "Честно говоря, я считаю, что старение – это искусство, в котором несовершенства становятся сексуальными”.

Роковая Шерон Стоун показала, как выглядит без макияжа - фото 2

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что известный украинский продюсер и музыкант Потап рассказал, как его вдохновляет супруга и коллега по сцене Настя Каменских.

"Моя супруга, сказала: "Я мечтаю получить "Grammy". А я думаю: "Боже, ну какой "Grammy"? Как до него достать? Ну, невозможно это!". Но она сейчас работает над достижением своей цели" — отметил артист.

Потап рассказал, что сейчас у Каменских огромные успехи за границей, на латиноамериканском рынке, в Индии, в Турции, и это суперуспешный интернешнл кейс, наверное, один из первых в Украине. Этот труд приносит ей деньги, славу и приближает к своей цели.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости