Главная Новости Звезды персона Шэрон Фонсека показала свое новое поместье стоимостью более 24 миллиардов долларов (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шэрон Фонсека показала свое новое поместье стоимостью более 24 миллиардов долларов (ФОТО)

За дом муж модели Джанлука Вакки заплатил 24,5 млрд. долларов

31 января 2022, 15:26 comments1125
Поделитесь публикацией:

Итальянец Джанлука Вакки и его жена Шэрон Фонсека приобрели новое имение в Майами, которое они назвали в честь своей дочери. Супруги коротко называют свой новый дом Villa BJV. Собственность полна роскоши и удобств, как и следовало ожидать. Об этом сообщает Parati.

Шэрон Фонсека показала свое новое поместье стоимостью более 24 миллиардов долларов (ФОТО)

Имение Шэрон Фонсеки - Parati

Джанлука провел экскурсию в своем дворе, направляясь сразу в бассейн, который он "просто не мог пропустить". Бассейн разделен на несколько частей в зависимости от уровня глубины воды. Такая конструкция предназначена для того, чтобы не только Шэрон могла наслаждаться солнечными днями, но и маленькая дочь без риска.

В уютном имении есть также комната под открытым небом с камином и декорациями, выполненными в светлых тонах. Белые орхидеи и маленькие свечи придают месту романтический оттенок, поэтому Джанлука с женой Шэрон чувствуют себя как дома.

Как сообщали ранее "Комментарии", Шэрон Фонсека наконец-то зашла в свой профиль в Instagram, чтобы сообщить о своем состоянии здоровья, а также своего мужа Джанлуки Вакки и маленькой дочери. Каждый из них заразился Covid-19. Беспокойство усилилось после того, как узнали, что их годовалая дочь Блу Джерусалима также заболела.

Модель также отметила, что хотя ее муж и дочь действительно испытывали симптомы вируса, она их не чувствовала, поэтому решила заботиться о них. Муж всемирно известной модели также поделился мыслями на своей странице в Instagram, пожелав своим подписчикам покоя, чистоты и любви в окружении любимых людей. Джанлука отметил, что его семья сегодня – это то, что дает ему энергию делать лучшие и креативные вещи в работе и вообще в жизни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

vad

31 января 2022, 16:02

редактор явно еще не вышел из воскресного запоя если разрешает печатать подобный бред. ребята. наберите в интернете - "самые дорогие виллы в мире" и воздерживайтесь писать непроверенную информацию.


Новости