Главная Новости Звезды персона Шон Пенн резко высказался о Путине
commentss НОВОСТИ Все новости

Шон Пенн резко высказался о Путине

Голливудский актер и режиссер назвал Путина военным преступником и добавил, что лучше говорить со стеной, чем с российским диктатором.

19 февраля 2023, 12:28
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Шон Пенн в Берлине выступил на пресс-конференции, посвященной по случаю выхода фильма "Суперсила". Лента рассказывает историю президента Владимира Зеленского. Пенн, по его собственному признанию, мало знавший об украинско-российских отношениях до 2021 года, теперь стал неформальным послом культуры для Украины. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на ресурс Screendaily.

Шон Пенн резко высказался о Путине

Режиссер Шон Пенн. Фото из открытых источников

Мировая премьера фильма "Суперсила", созданного Шоном Пенном и Аароном Кауфманом, прошла на 73-м Берлинале. На пресс-конференции к фильму Пенн признался, что он не является нейтральным, когда речь идет о войне в Украине, а также добавил, что его называют "пропагандистом украинской армии и власти".

"Мне не нравится, что жуткий маленький хулиган угрожает Зеленскому и его стране", — сказал Пенн

Звезда Голливуда отметил, что, несмотря на запугивание президента России, Зеленский и украинцы не боятся его угроз. Во время пресс-конференции Шон Пенн даже отказался называть имя российского диктатора, заявив, что это "военный преступник" и добавил "нам было бы лучше разговаривать со стеной".

Сегодня Пенн известен не только как режиссер, но и как соучредитель CORE, фонда, задачей которого является реагирование на чрезвычайные ситуации и помощь непосредственно пострадавшим.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о войне на красной дорожке за награду "Оскар", где украинский фильм "Дом из осколков" противостоит ленте о российском оппозиционере Алексее Навальном.

Также "Комментарии" писали о 7 знаменитостях, выросших в бедности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости