Главная Новости Звезды персона Стивена Спилберга хотят убить: режиссер обратился в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Стивена Спилберга хотят убить: режиссер обратился в суд

Стивен Спилберг опасается, что его семья может пострадать

2 декабря 2020, 19:20
Поделитесь публикацией:

Голливудский кинорежиссер Стивен Спилберг, известный такими работами, как "Челюсти" и "Инопланетянин", попал в неприятный инцидент. Знаменитость обратился в суд и потребовал защиты от женщины, которая его преследует и обещает убить.

Стивена Спилберга хотят убить: режиссер обратился в суд

Стивен Спилберг (фото из открытых источников)

Режиссер боится, что женщина перейдет от угроз к радикальным действиям и причинит вред его семье, поэтому он добился временного запретительного ордера, который запрещает женщине по имени Сара Чар приближаться к звезде и его членам семьи на расстояние, ближе чем на сто ярдов.

Известно, что женщина уже несколько месяцев следила за ним и писала сообщения с текстом, что убьет его лично. 

Спилберг обратился к правоохранительным органам, которые выяснили, что Сара Чан пыталась купить огнестрельное оружие, чтобы выполнить обещание. Это все привело к тому, что ее задержали.

Режиссер решил нанять личную охрану, на тот случай, если женщину выпустят, и она будет игнорировать судебный запрет.

Напомним, недавно американская певица Кэти Перри пожаловалась на то, что ее преследует бездомный. Он пишет ей угрозы в социальной сети, а также запугивает тем, что убьет ее мужа Орландо Блума. Мужчина даже пытался проникнуть на территорию ее дома, расположенного в Беверли-Хиллз.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что голливудская актриса, звезда фильмов "Другой мир" и "Обитель проклятых" Кейт Бекинсейл стала жертвой преследований. Неизвестный мужчина долгое время преследует ее и пишет угрозы, но полиция пока не установила его личность. К слову, это не первый сталкер, у которого актриса вызвала повышенный интерес.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости