Главная Новости Звезды персона Сын Бекхэмов стал миллионером: что сделала парня богатым
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Бекхэмов стал миллионером: что сделала парня богатым

19-летний Ромео, сын Виктории и Дэвида Бекхэмов стал миллионером: парень подписал солидный контракт с известным брендом

29 декабря 2021, 11:20
Поделитесь публикацией:

Средний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов 19-летний Ромео уже может похвастаться своим первым заработанным миллионом. Парень решил пойти по стопам звездного отца и подписал долгосрочный контракт с брендом Puma, став лицом его рекламной кампании.

Сын Бекхэмов стал миллионером: что сделала парня богатым

Ромео Бекхэм (Foto: imago images/PA Images)

Как сообщает издание The Sun, юноша заработал на такой сделке 1,2 миллиона фунтов стерлингов (более 1,6 млн долларов) и благодаря ей обошел по доходам своего 22-летнего брата Бруклина и 16-летнего Круза.  

Отмечается, что 19-летний Ромео стал единственным из звездного семейства, который унаследовал от Дэвида Бекхэма страсть к футболу. Сейчас он играет в "Форт-Лодердейл", резервной командой клуба "Интер Майами" отца Дэвида, которым он частично владеет.

Также Ромео снялся к рекламной кампании люксового бренда Yves Saint Laurent и за информацией источника, у среднего сына Бекхэмов есть все шансы, чтобы возобновить сотрудничество с компанией.

К слову, что в свое время английский футболист Дэвид Бекхэм, на заре карьеры, также подписал контракт с известным спортивным брендом Adidas и был его лицом на протяжении 20 лет. 

Напомним, что недавно еще один Бекхэм представил общественности свою девушку. На этот раз все говорят о 16-летнем Крузе, которого папарацци подловили на музыкальном фестивале, когда он шел за ручку с какой-то брюнеткой. Его девушкой оказалась 15-летняя Блисс Чепмен — дочь бывшей модели Розмари Фергюсон и художника Джейка Чепмена.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звездное семейство Виктория и Дэвид Бекхэмы станут главными героями нового сериала от Netflix.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости