Главная Новости Звезды персона Тина Кароль ушла со своего концерта в Одессе: что произошло
commentss НОВОСТИ Все новости

Тина Кароль ушла со своего концерта в Одессе: что произошло

Украинская исполнительница Тина Кароль прервала свой концерт в Одессе из-за ненадлежащих условий для выступления

27 июня 2021, 15:15 comments52832
Поделитесь публикацией:

Популярная украинская артистка Тина Кароль в субботу, 26 июня, должна была провести концерт в одесском клубе "ITAKA", но прервала его из-за ненадлежащих условий для выступления. 

Тина Кароль ушла со своего концерта в Одессе: что произошло

Тина Кароль (фото из открытых источников)

Концерт должен был начаться в 23.00, но исполнительница вышла на сцену ближе к полуночи, спела 5-6 хитов и объявила о том, что выступление окончено.

Дело в том, что в Одессе начался сильный дождь и площадка, где выступала Тина Кароль, пострадала. Сцена клуба была в лужах. Несмотря на то, что аппаратуру накрыли полиэтиленом, а на сцене поставили несколько зонтов, ситуацию это не очень спасло. 

Украинская артистка прямо со сцены пристыдила руководство клуба за то, что они не обеспечили надлежащих условий для выступления артистов. После этого она обратилась к поклонникам, отметив, что уважает их, и уважает себя, и концерт на этом окончен. 

"Я готовилась к нашей встрече. И меня, безусловно, расстраивает это звучание. Неужели нельзя взять и сделать крышу? Позор", — отметила Тина Кароль. 

В клубе "ITAKA" скандал пока никак не прокомментировали.

Напомним, что обольстительная украинская исполнительница и настоящая поп-дива Тина Кароль покорила своих подписчиков ярким летним образом. Красавица примерила стильный наряд из собственной коллекции.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что популярная артистка Тина Кароль ответила на многочисленные слухи о романе с экс-тренером "Голосу країни" Даном Баланом.

Певица опубликовала фотографию, на которой позирует в блестящем платье, а Дан Балан стоит сзади и нежно касается ее щеки. Тина сделала подпись к фотографии, подчеркнув, что любовь нельзя навязать.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

мари

22 июля 2021, 21:22

вот вам и дива украинской эстрады...конкуренток выжила и строит из себя звязду

Александр

28 июня 2021, 18:58

Слишком много пафоса - Джамала при такой погоде пела

Наталья

28 июня 2021, 18:11

Звездная болезнь явно прогрессирует! Уважал бы, так наоборот поддержала бы людей своим творчеством, своим теплом. Люди ведь ждали её концерта!

Миасик

28 июня 2021, 17:12

Деревенская чернь возомнил себя человеком...

Игорь

27 июня 2021, 15:48

Если бы уважала, не опоздала бы на час


Новости