Главная Новости Звезды персона Уилл Смит показал, как изменился за месяц марафона похудения
commentss НОВОСТИ Все новости

Уилл Смит показал, как изменился за месяц марафона похудения

Актер решительно настроен сбросить вес, убрать жировые складки и поправить здоровье

31 мая 2021, 23:30 comments6195
Поделитесь публикацией:

Актер Уилл Смит, которого недавно фолловеры обвинили в лишнем весе, в своей социальной сети Инстаграм опубликовал видеоролик, в котором рассказал о своих планах похудеть и вернуть себе отличную форму. Звезда "Людей в черном" и  других известных фильмов жалуется на лишний вес и готовится без сожаления гонять себя в спортзале.

Уилл Смит показал, как изменился за месяц марафона похудения

Уилл Смит (фото из открытых источников)

Актер решительно настроен сбросить вес, убрать жировые складки и поправить свое здоровье. К тому же Смит рассказал, что он сам думает о своей нынешней фигуре.

"Это так противно. Это тело, которое пронесло меня через всю пандемию и бесчисленное количество дней, когда я  "пасся" у холодильника. Мне нравится моё тело, но я хочу чувствовать себя лучше", — рассказал Смит.

Далее Уилл в своем ролике показал, что уже начал работать над собой. Актер посещает тренировки  в спортзале, тренируется в домашних условиях и усердно выполняет все программу для похудения.

Уилл Смит дважды номинировался на получение премии Оскар, пять раз на получение Золотого глобуса. Он обладатель премии Грэмми как хип-хоп исполнитель.

Как сообщали ранее 52-летний актер, звезда фильмов "Фокус" и "Плохие парни" Уилл Смит является активным пользователем социальной сети Instagram. Он делится с фанатами забавными видеороликами и фотографиями, не стесняясь, демонстрировать себя настоящего.

Недавно в сети он опубликовал фотографию, на которой показал, что карантин, внедренный из-за пандемии коронавируса и ночные перекусы сделали с его спортивным телом. Уилл Смит признался, что сейчас он в худшей в жизни форме. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости