Главная Новости Звезды персона Украинская певица попала в больницу с кровотечением
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская певица попала в больницу с кровотечением

Певица призвала девушек бережно относиться к своему здоровью

15 марта 2021, 21:30
Поделитесь публикацией:

Известную певицу, экс-участницу группы "NikitA" Дашу Астафьеву срочно госпитализировали из-за внутреннего кровотечения. Артистка перенесла операцию и сейчас ее здоровью ничего не угрожает.

Украинская певица попала в больницу с кровотечением

Даша Астафьева (фото из открытых источников)

На своей странице в Instagram знаменитость призналась, что несколько дней назад у нее начались сильные боли в животе. Тогда Даша не обращала на это должного внимания, поскольку думала, что виной всему менструация. Она принимала обезболивающие таблетки и продолжала заниматься своими делами, съемками и встречами. Но лекарства не оказывали никакого эффекта, тогда Астафьева решила, что она просто устала и перенервничала и ей нужно отдохнуть. 

По словам певицы, ночью боль в животе усилилась, но она не стала нарушать свои планы и подводить людей и вместо больницы отправилась работать. Но боль не утихала и артистку все-таки отвезли в больницу, там выяснили, что у нее открылось внутреннее кровотечение.

"3 дня назад мне сняли швы и подтвердили, что все хорошо. Сегодня, когда я уже смогла ознакомиться со всей информацией по этой теме, понимаю, что это чудо! Мне невероятно повезло", — отметила Даша.

Также знаменитость призвала девушек бережно относиться к своему здоровью и заявила, что не стоит терпеть, когда что-то болит. 

"Если что-то беспокоит, расскажите хотя бы близким. Не оставайтесь с бедой один на один. Это не разумно", — подытожила Астафьева.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что ведущая трэвел-шоу "Орел и решка" Алина Астровская впервые рассказала о том, как была на волоске от смерти из-за экстремального похудения. После этого, певица работала с психологом и пересмотрела свой рацион. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости