Главная Новости Звезды персона Украинская певица, променявшая свою страну на кровавые рубли, стала "певицей года" в России
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская певица, променявшая свою страну на кровавые рубли, стала "певицей года" в России

Анна Асти изменила родной стране ради кровавых рублей

25 мая 2023, 22:50 comments1891
Поделитесь публикацией:

Исполнительница из Украины Анна Асти после того, как началась война, продолжает жить и петь в РФ. Бывшая украинка постоянно участвует в российских музыкальных мероприятиях, борется за номинации в музыкальных премиях.

Украинская певица, променявшая свою страну на кровавые рубли, стала "певицей года" в России

Анна Асти (фото из открытых источников)

Недавно певица получила в РФ награду "Лучшая певица года", еще удостоенная наград "Прорыв года" и "Песня года". Бывшая жительница Черкасс очень рада своим песенным победам в нескольких номинациях, поэтому просто на сцене высказалась, что "не зря" пела для жителей РФ.

При этом, получив премию, знаменитость спела несколько своих новых песен. Пока она развлекает российскую публику, родители Анны скрываются в Украине, как и все от обстрелов.

При этом знаменитая черкащанка посещала родной город еще до полномасштабного вторжения и ей пришлось провести несколько дней в бомбоубежище со своим мужем.

Но решение своего Асти не изменило и вернулось в РФ, где получает гонорары в кровавых рублях. Важно, что за все это время, когда идет война, певица никак не осудила все преступления российских захватчиков.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что с певица из Украины, предавшей родину, собирается бежать из России . Бывшая исполнительница из Украины Анна ASTI, не осуждающая полномасштабное вторжение РФ в Украину, вынашивает план побега в Дубай. У певицы нет желания проживать в России, потому что там ее заставляют платить налоги и заставляют отказаться от паспорта Украины. По информации блогера Богдана Беспалова, который в своем видео ссылается на так называемый "инсайдерский ливень", полученный от подписчиков, опальная исполнительница хотела возобновить карьеру в Украине. Но Асти не успела, она прибыла в украинскую столицу 23 февраля 2022 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости