Главная Новости Звезды персона Украинская певица возмутилась, что на благотворительных мероприятиях артистам не платят гонорары
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская певица возмутилась, что на благотворительных мероприятиях артистам не платят гонорары

Огневич рассказала, какие именно благотворительные мероприятия она подразумевает

17 октября 2022, 19:07
Поделитесь публикацией:

Певица из Украины Злата Огневич подняла тему оплаты артистам за участие в благотворительных мероприятиях. Звезда возмутилась, что за свою работу звезды не получают гонорары. Соответствующее обращение она записала в Instagram-stories и объяснила, что имела в виду.

Украинская певица возмутилась, что на благотворительных мероприятиях артистам не платят гонорары

Злата Огневич (фото из открытых источников)

Злата Огневич рассказала, что исполнителям покрывают их расходы на еду и организацию выступления. Но, по мнению артистки, их тяжелый труд должен оплачиваться, ведь знаменитости тоже  нужно за что-то жить.

"Кто это должен сказать, и пусть это буду я, и в мою сторону полетят камни, хейт и все прочее. Почему организаторы благотворительных событий позволяют себе просить артистов выступать на этих событиях совершенно бесплатно, не покрывают никаких расходов со стороны артиста. В то же время покрывают расходы по пище, звуку, организации.Как так случилось, что сейчас, во время полномасштабного вторжения, работа и талант, а также нелегкий труд артистов обесценился. Но артисты – это как? Это расходящийся материал? – заявила Злата.

Певица уточнила, что подразумевает только благотворительные мероприятия – вечеринки или тематические вечера. По ее мнению, артисты должны выступать для военных бесплатно и делают это.

Украинская певица возмутилась, что на благотворительных мероприятиях артистам не платят гонорары - фото 2
Украинская певица возмутилась, что на благотворительных мероприятиях артистам не платят гонорары - фото 3
Украинская певица возмутилась, что на благотворительных мероприятиях артистам не платят гонорары - фото 4

"Я все понимаю, есть очень разные концерты. Например, концерты для военных, где выступаем мы с артистами абсолютно бесплатно. Но речь идет именно о вечеринках, благотворительных вечерах, посольствах. Артисты зарабатывают своим нелегким трудом на свой хлеб", — сказала Огневич.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Соловьев с истерикой набросился на Пугачеву из-за ее возвращения в Россию. Телеведущий Владимир Соловьев, вырвавшийся на первое место в условном рейтинге главных пропагандистов Кремля, не находит себе покоя из-за возвращения в Россию певицы Аллы Пугачевой. Так пропагандист в одной из своих передач заявил, что звезда вернулась в Россию, потому что у нее деньги закончились и теперь нужно было бы внести ясность по поводу войны в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости