Главная Новости Звезды персона Украинская певица впервые рассказала о серьезном заболевании
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская певица впервые рассказала о серьезном заболевании

У певицы диагностировали рак яичников

20 сентября 2020, 11:40 comments1981
Поделитесь публикацией:








34-летняя украинская артистка Мика Ньютон, которая сейчас живет в США, призналась, что поборола онкологическое заболевание. Такое заявление певице сделала в программе "Светская жизнь с Екатериной Осадчей", опубликованной на YouTube-канале.

Украинская певица впервые рассказала о серьезном заболевании

Мика Ньютон | Copyright: Dmitriy Larin

Артистка рассказала, что спустя год после свадьбы с владельцем американского модельного агентства Saint Agency Крисом Сааведром, у нее диагностировали рак яичников. Мама знаменитости настояла на том, чтобы она сохранила свою болезнь в тайне от общественности.

Мика Ньютон призналась, что последний год в ее жизни был очень эмоциональным и тяжелым, она проверяла свой диагноз в нескольких лабораториях, потому что врачи не могли поверить в том, что у 33-летней женщины развилась такая болезнь. Чаще всего, она проявляется у людей старшего возраста. 

Сейчас артистка приехала в Украину и заявила, что поборола рак. Также Мика призвала всех женщин регулярно проходить обследования.

Раннее издание "Комментарии" сообщало, что украинская ведущая Алла Мазур рассказала, как победила онкологическое заболевание и впервые снялась для глянца без парика.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости