Главная Новости Звезды персона Украинский исполнитель заявил, что не перестанет петь свои русскоязычные хиты
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский исполнитель заявил, что не перестанет петь свои русскоязычные хиты

ALEKSEEV не собирается отказываться от своих композиций

24 февраля 2023, 00:50 comments8901
Поделитесь публикацией:

Украинский исполнитель ALEKSEEV ответил о дальнейшем будущем собственных русскоязычных хитов. Он подчеркнул, что не будет делать их перевод на украинский и говорит, что и дальше будет петь их во время своих выступлений, потому что за последнее время они приобрели новый смысл. Об этом он заявил, отвечая на вопросы телевизионщиков UA24 .

Украинский исполнитель заявил, что не перестанет петь свои русскоязычные хиты

ALEKSEEV (фото из открытых источников)

"С этого момента песни на русском языке я уже писать не буду. Но те композиции, которые полюбила многомиллионная публика, которые понимают в Казахстане, Литве, Латвии, Эстонии и очень многих местах, где есть наша диаспора и русскоязычные люди, не поддерживающие войну ...У меня много популярных песен на русском языке и отказываться от них я не буду", – рассказал исполнитель.

В качестве примера он привел свои цитаты из хитов "убей меня потом, но только не сейчас" из песни "Пьяное солнце", или "они думали, мы упадём, океанами стали" и подытожил, что эти строки имеют новый смысл для слушателей, и они желают слушать их снова и снова.

"Я думаю, вопросов по этому поводу ни у кого не будет, потому что все знают, какую сторону я занял в этой войне", — подытожил украинский исполнитель.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что София Ротару "послала" россиян в Дубае. Звездная исполнительница София Ротару отказалась выступить на корпоративе для россиян в Дубае, хотя они предлагали сумасшедшую сумму гонорара. .По словам российской модели Анны Калашниковой, на которую ссылаются российские СМИ, звезды называли крупную сумму — 100 тысяч евро за то, чтобы она спела, однако Ротару не согласилась. Как говорит Калашникова, звезда очень переживает за войну в своей стране и потому не может собраться.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.ua24.tv/#!/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Вася

24 февраля 2023, 22:21

Пиздуй воювати

Вася

24 февраля 2023, 22:19

Чмо воювати йди

Вася

24 февраля 2023, 22:02

Почему не на войне?


Новости