Главная Новости Звезды персона Умерла бывшая солистка группы Girls Aloud
commentss НОВОСТИ Все новости

Умерла бывшая солистка группы Girls Aloud

В 2021 году были опубликованы ее мемуары «Hear Me Out»

5 сентября 2021, 20:25
Поделитесь публикацией:

Бывшая участница группы Girls Aloud Сара Хардинг болела раком молочной железы. О смерти дочери 5 сентября написала в Instagram ее мать. Умершей женщине было 39-лет.

Умерла бывшая солистка группы Girls Aloud

Умерла бывшая солистка группы Girls Aloud Сара Хардинг, фото из открытых источников

"Я с глубоким сожалением делюсь новостью о том, что моя прекрасная дочь Сара, к сожалению, умерла. Многие из вас знают о борьбе Сары с раком и о том, что она сильно боролась со своим диагнозом до последнего дня. Утром она мирно отошла. Я хотела бы поблагодарить всех за любезную поддержку в течение прошлого года. Для Сары это означало все, и это давало ей большую силу и утешение, потому что она знала, что ее любят", — говорится в сообщении.

Прославилась Сара участием в музыкальной группе Girls Aloud, куда она попала, приняв участие в проекте Popstars: The Rivals. Группа была очень популярной, записала 5 студийных альбомов. В 2002 году ее включили в список 100 британских красавиц High Street Honeys 2002 по версии мужского журнала FHM.

В 2007 году Сара сыграла в комедии "Одноклассницы", в 2008-м в фильме Bad Day. Сара исполнила роль в драме "Свободное падение" в 2009 году и в том же году сыграла в главной роли фильма "Одноклассницы 2: Легенда о золоте Фриттона".

Певица долгое время была моделью бренда нижнего белья Ultimo, а еще стала владелицей сети ночных клубов Canaloa. В 2021 году были опубликованы ее мемуары "Hear Me Out". Женщина так и не вышла замуж официально.

Как сообщал портал "Комментарии", 30-летняя американская модель и блоггер Линде Пэлас известна не только большим количеством обложек в популярных мужских журналах, но и тем, что имеет более 8 млн подписчиков в Инстаграм. Блондинка опубликовала серию пикантных фото в крошечном черном купальнике без фильтров.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости