Главная Новости Звезды персона В лосинах и без макияжа: Тина Кароль показала, как занимается в спортзале (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В лосинах и без макияжа: Тина Кароль показала, как занимается в спортзале (видео)

Тина Кароль судья 11 сезона шоу "Голос країни" и для того, чтобы непревзойденно выглядеть в карде, она много работает над своим телом

24 января 2021, 19:01 comments1619
Поделитесь публикацией:

Исполнительница Тина Кароль не слишком часто радует своих поклонников подробностями своей жизни. Но когда она уж решается это сделать, то это у нее получается ярко и очень интересно. Так, знаменитость опубликовала на своей странице в социальных сетях видео с домашней тренировки.

В лосинах и без макияжа: Тина Кароль показала, как занимается в спортзале (видео)

Тина Кароль / Instagram / @tina_karol

Звезда продемонстрировала, как выглядит без косметики в повседневной жизни. Известно, что у Тины Кароль есть свой собственный спортивный зал, который обустроила прямо на территории загородного дома. Она признается, что постоянно работает над собой, ведь это помогает ей непревзойденно и роскошно выглядеть в кадре на съемках очередного клипа или программы. 

Для занятий в спортзале артистка выбрала темные лосины, светло-серый топ и ярко-розовые кроссовки. Волосы она собрала в пучок. Кароль также рассказала, что в обычной жизни не любит слишком часто пользоваться косметикой, поэтому часто не красится, когда находится дома. 

На видео Тина Кароль сидит на тренажере перед зеркалом, на фоне громко играет музыка, а певица ритмично двигает ногой под музыку. 

Как сообщало издание "Комментарии", как и сколько Тина Кароль зарабатывает на карантине. Популярная украинская исполнительница Тина Кароль даже в непростое экономическое время в Украине чувствует себя уверенно, потому что умеет неплохо зарабатывать.
Также мы писали, Тина Кароль разозлила своих поклонников. Популярная украинская исполнительница Тина Кароль опубликовала на своей странице в социальных сетях stories, на которое поклонники отреагировали весьма неоднозначно. Так, она предложила своим фанатам следить за ее творчеством в российской социальной сети "Одноклассники". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости