Главная Новости Звезды персона Как и сколько Тина Кароль зарабатывает на карантине: названа сумма
commentss НОВОСТИ Все новости

Как и сколько Тина Кароль зарабатывает на карантине: названа сумма

Артистка неплохо зарабатывает, и никакой локдаун ей не страшен

11 января 2021, 19:25 comments1733
Поделитесь публикацией:








Популярная украинская исполнительница Тина Кароль даже в непростое экономическое время в Украине чувствует себя уверенно, потому что умеет неплохо зарабатывать. Об этом пишет РБК. 

Как и сколько Тина Кароль зарабатывает на карантине: названа сумма

Тина Кароль. Фото: rbc.ua

И пока другие знаменитости протестуют против ограничительных мер, Кароль знает, как везде преуспеть и не переживать по поводу отмены концертов. Полгода назад звезда купила два гектара земли в Карпатах, сообщается в программе-расследовании "Викриття" на телеканале KYIV. LIVE. Обошлась такая покупка Тине в 100 тысяч долларов. 

А недавно журналисты узнали точную сумму гонорара, которую получает Кароль за одно выступление – от 20 до 25 тысяч долларов. Прошлый год был не самым насыщенным для украинских звезд, ведь у них было не более одного концерта в месяц. Но Тина Кароль в этой ситуации точно не унывает. 

Артистка научилась зарабатывать себе на жизнь не только одним пением. Так, она является лицом масштабной кампании, музой и амбассадором известного бренда ювелирных украшений. Кроме того, она успела выпустить собственную линию ювелирных украшений. По словам певицы, вдохновением для нее стали цветы в домашнем саду. 

Около трех лет тому назад Кароль выпустила свою фирменную красную помаду. Но она решила на этом не останавливаться и презентовала в 2020 году собственный парфюм. 

А недавно знаменитость открыла интернет-магазин аксессуаров и обуви. Также там можно найти и другие товары: восковые свечи, защитные маски для лица и шелковые платки. 


Как ранее сообщал портал "Комментарии", Тина Кароль эффектно "полакомилась" туфлей. Украинская артистка Тина Кароль запустила вместе с украинским брендом свою первую коллекцию обуви. Эту новость певица сообщила в Instagram сегодня, 8 декабря, опубликовав эффектный видеоролик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости