Главная Новости Звезды персона В дом известной украинской модели попала российская ракета (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В дом известной украинской модели попала российская ракета (ФОТО)

Ратнер уже давно не живет в родном городе

23 марта 2023, 22:50 comments1074
Поделитесь публикацией:

Известная модель из Украины Юлия Ратнер рассказала трагическую новость – в ее многоэтажку в Запорожье попала российская ракета. 22 марта РФ выпустила по украинской территории ракеты, в том числе и на родной город Ратнер.

В дом известной украинской модели попала российская ракета (ФОТО)

Юлия Ратнер (фото из открытых источников)

Но в это ужасное время модель не находилась дома, иначе она могла бы стать одной из погибших или раненых.

"Это дом, в котором я прожила почти 10 лет в детстве. Если бы я до сих пор жила в родном городе, я, наверное, была бы мертва", – поделилась печальным известием украинка в Instagram.

Еще она сообщила, что дальше дома находится школа, где модель училась. В этом же районе расположен торговый центр, где Ратнер часто прогуливалась и совершала покупки.

"Я искренне надеюсь, что ад существует и что каждый из вас, г*внюки, будет мучиться вечность и все ваши последующие поколения тоже", – подытожила Юлия Ратнер.

В возрасте 16 лет девушка из Запорожья уже была лицом Valentino. После этого она постоянно участвует в модных показах новых коллекций бренда. Еще, как модель, украинку приглашают для участия в показах другие известные бренды – Chanel, Christian Dior, Michael Kors и так далее.

В дом известной украинской модели попала российская ракета (ФОТО) - фото 2

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что украинская певица вспомнила о личном знакомстве с Путиным, его звонках и приглашениях. Исполнительница Камалия вспомнила старое знакомство с президентом РФ Путиным. Она рассказала, что впервые они встретились в столице Украины, затем певица получала личное приглашение от главы Кремля о выступлениях на некоторых мероприятиях. Эти воспоминания звезда обнародовала в социальных сетях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: instagram.com/dear.ratner
comments

Обсуждения


Новости