Главная Новости Звезды персона Валерий Меладзе рассказал, почему его брат развелся с Верой Брежневой
commentss НОВОСТИ Все новости

Валерий Меладзе рассказал, почему его брат развелся с Верой Брежневой

Младший Меладзе считает, что у них были семейные разногласия

24 октября 2023, 21:10
Поделитесь публикацией:

Российская знаменитость Валерий Меладзе объяснил, почему его брат Константин Меладзе и Вера Брежнева развелись. Как он утверждает, разная политическая ориентация – это не об этих звездах.

Валерий Меладзе рассказал, почему его брат развелся с Верой Брежневой

Валерий Меладзе и Константин Меладзе (фото из открытых источников)

Российские медиа приводят слова Валерия Меладзе и обнародуют его мнение по поводу произошедшего. В частности, развод будто из-за политических разногласий, как он объяснил, это бред. Причина развода звездных супругов совсем другая.

"Костя абсолютно аполитичный. У них своих разногласий хватает, семейных", — рассказал Валерий Меладзе.

К слову, как только началась полномасштабная российская война, украинка Брежнева уехала из России в столицу Польши, осудила вторжение и стала волонтером. Она оказывала помощь людям из Украины, беженцам, а ее муж Константин Меладзе уехал в Европу и никак не осудил войну.

Именно после того, как звезды разъехались, и начали появляться слухи о том, что они развелись. Одно время Вера Брежнева игнорировала такие новости, но недавно все же призналась, что с мужем расторгла брак еще год назад. Объяснять причины развода бывшая украинская певица не захотела.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что  журналисты "поймали" Меладзе в Куршевеле и спросили о войне. Звездный исполнитель Валерий Меладзе, что находился на отдыхе в Куршевеле. Именно на этом курорте его "поймали" представители "Украинской правды" и стали задавать вопросы о войне в Украине.

Певец испугался высказать свое мнение на камеру. Однако представитель СМИ продолжал повторять свои неудобные для певца вопросы. В это время Валерий Шотович отозвал репортера подальше от камер с репликой: "Идемте, я вам все расскажу".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости