Главная Новости Звезды персона Впервые за три года неизлечимо больная Селин Дион появилась на публике (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Впервые за три года неизлечимо больная Селин Дион появилась на публике (ФОТО)

Редкое расстройство не позволяет Селин Дион On жить, как раньше

2 ноября 2023, 22:50
Поделитесь публикацией:

Еще зимой 2022 года канадская певица Селин Дион сообщила, что у нее диагностировали редкое неврологическое расстройство, поражающее лишь одного жителя миллиона — синдром ригидности или "синдром скованного человека", характеризующийся общей скованностью мышц.

Впервые за три года неизлечимо больная Селин Дион появилась на публике (ФОТО)

Селин Дион (фото из открытых источников)

Певица призналась, что редкий синдром повлиял на ее обычную жизнь — бывают моменты, когда Селин не может передвигаться сама, и на ее творчество, потому что недуг не позволяет петь так, как она делала это раньше. Лекарства от болезни Дион не имеет, она принимает только симптоматическое лечение.

По причине неврологического расстройства певица уже более трех лет не появляется на людях. Дион активно общается с пользователями в социальных сетях, однако новые фотографии не обнародует – выставляет снимки из своих многочисленных фото- и видеоархивов.

Однако недавно она порадовала своих поклонников, певица выставила фотографии , как она выглядит теперь: звезда обнародовала фото с сыновьями из Лас-Вегаса, там они вместе посетили хоккейный матч. После окончания игры канадская певица, 22-летний Рене-Шарль и 13-летние Эдди Нельсон общались со спортсменами.

На этих фотографиях Селин смотрится очень бодро. Она с радостью улыбается на камеру и искренне рада быть со своими детьми.

Впервые за три года неизлечимо больная Селин Дион появилась на публике (ФОТО) - фото 2

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что нареченного известной голливудской актрисы убила редкая болезнь . Сандра Буллок переживает тяжелую потерю – умер ее жених, 57-летний Брайан Рэндалл. Именно с ним звезда встречалась с 2015 года. Сандра дала согласие стать его женой, но счастливое событие не произошло в ее жизни, 5 августа ее избранника не стало.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости