Главная Новости Звезды персона Всемирно известная певица Рианна ждет ребенка: звезда опубликовала милые фото "с животиком"
commentss НОВОСТИ Все новости

Всемирно известная певица Рианна ждет ребенка: звезда опубликовала милые фото "с животиком"

Рианна и A$AP Rocky ждут ребенка

31 января 2022, 19:09
Поделитесь публикацией:

Фотографии, сделанные на выходных в Нью-Йорке и опубликованные несколькими СМИ, включая журнал People, показывают, как певица с удовольствием демонстрирует свой выступающий голый живот вместе с бойфрендом, рэпером A$AP Rocky. Об этом сообщает CNN.

Всемирно известная певица Рианна ждет ребенка: звезда опубликовала милые фото "с животиком"

A$AP Рокки и Рианна - фото из открытых источников

Пара держится за руки, а живот Рианны украшен драгоценностями.

Это будет первый ребенок для пары.

В марте 2020 года Рианна рассказала британскому Vogue, что через 10 лет "у меня будут дети – трое или четыре из них", даже если она еще не нашла своего возлюбленного.

"Я чувствую, что общество заставляет меня хотеть чувствовать: "О, ты ошиблась..." Они умаляют вас как мать, если в жизни ваших детей нет папы. Но единственное, что имеет значение, это счастье, это единственные здоровые отношения между мамой и ребенком. Единственное, что может воспитать ребенка по-настоящему, это любовь", — сказала Рианна.

33-летняя Рианна и A$AP Рокки, также 33-летний, дружили в течение многих лет и объявили о своих романтических отношениях в мае 2021 года. Он назвал ее "любовью моей жизни" во время интервью GQ, добавив, что отцовство было "совершенно в моей судьбе".

"Я думаю, что я был бы невероятным, удивительным папой", — сказал рэпер.


Как сообщали ранее "Комментарии", Рианна сверкнула голыми ягодицами на улице и нарвалась на бурю критики. Американская пописполнительница и предпринимательница Рианна прошлась по улицам Нью-Йорка в откровенных нарядах. 33-летняя знаменитость после бала Met Gala шла вместе со своим любимым, рэпером ASAP Rocky на вечеринку в откровенном наряде. Исполнительница попала в кадр папарацци, когда была одета в прозрачный наряд черного цвета. Через юбку и футболку просвечивалось белье такого же цвета. Когда звезда обернулась, все увидели ее черные стринги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости