Главная Новости Звезды персона Юрий Горбунов показал нежное фото со своим новорожденным сыном
commentss НОВОСТИ Все новости

Юрий Горбунов показал нежное фото со своим новорожденным сыном

Ведущий показал своего сына

20 августа 2021, 20:45
Поделитесь публикацией:

Юрий Горбунов, ведущий популярных телевизионных шоу, показал своим поклонникам первое фото с сыном, который только родился. Второго мальчика подарила счастливому отцу жена и телевизионная звезда Екатерина Осадчая. Фото с новорожденным только появилось в социальной сети Instagram, как поклонники начали приветствовать звездную семью с пополнением.

Юрий Горбунов показал нежное фото со своим новорожденным сыном

Ведущий показал первое фото с сыном (фото из открытых источников)

Телеведущий очень проникновенно подписал фото с крохой-сыном: "Вот он — наша нежность".

Актер не очень распространялся, где рожала жена, лишь отметил, что фотографировались в одной из киевских больниц. Фотография с Горбуновым-младшим за час собрало рекордное количество лайков: 30 тысяч.

Юрий Горбунов показал нежное фото со своим новорожденным сыном - фото 2

Еще одна звездная ведущая и многодетная мама поздравила коллегу. Искренние слова оставила работница ТСН, на телеканале "1 1" Маричка Падалко.

"Поздравляю, папаша", — комментировала радостное событие журналистка.

Справка: звездные тележурналисты Юрий Горбунов и Катя Осадчая поженились в феврале 2017 года. Пара скрывала свою влюбленность, как и создание новой семьи. Известная жена подарила мужу сына в феврале 2017 года. Его назвали Иваном.

Напомним, что издание "Комментарии" сообщало о том, что Катя Осадчая родила третьего сына. Ведущая Катя Осадчая, которая на днях отмечала гендер-пати в честь еще не родившегося малыша, поразила фанатов новым фото из роддома. На нем звезда канала "1+1"  показала, как трогает маленькие пальчики своего новорожденного сына, который решил появиться на свет в большой праздник — Яблочный Спас. На трогательном фото Осадчая показала только ручку малыша и свою. Мальчик одет в красивый костюм в мелкий горошек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости