Главная Новости Звезды персона Застукали за поцелуем: с кем восстановила роман Дженнифер Лопес
commentss НОВОСТИ Все новости

Застукали за поцелуем: с кем восстановила роман Дженнифер Лопес

Американскую актрису Дженнифер Лопес застукали за страстным поцелуем с бывшим мужем Беном Аффлеком

15 июня 2021, 14:25
Поделитесь публикацией:

Личная жизнь 51-летней голливудской красотки Дженнифер Лопес вызывает повышенный интерес. Актриса недавно расторгла помолвку с женихом Алексом Родригесом, но грустила она недолго. В сеть попали фото, на которых Дженнифер страстно целуется с бывшим бойфрендом Беном Аффлеком. Значит, слухи все-таки оказались правдивыми.

Застукали за поцелуем: с кем восстановила роман Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес (фото из открытых источников)

В эти выходные, пару застали в одном из ресторанов, расположенном неподалеку от Лос-Анджелеса. Папарацци удалось заснять, как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек не стесняются проявлять чувств друг к другу. Они страстно целовались, актриса прижималась к бывшему мужу и что-то шептала ему на ухо, а он целовал ее. 

Инсайдер сообщает, что мама голливудской актрисы Гвадалупе Родригес в восторге от того, что ее дочь возобновила роман с Беном Аффлеком, потому что с ним у нее всегда были очень хорошие и теплые отношения. 

Отметим, что слухи о романе звезды "Стриптизерш" и Бена Аффлека появились спустя две недели, как Дженнифер объявила о том, что расторгла помолвку с баскетболистом Алексом Родригесом. Экс-жених был шокирован новостью о том, что Лопес решила вернуться к бывшему возлюбленному.

К слову, актриса начала встречаться со звездой "Бэтмена" в 2002 году, и они стали одной из самых популярных пар Голливуда. В 2003 году они должны были пожениться, но расстались.

Напомним, голливудская звезда Дженнифер Лопес продемонстрировала стильный неоновый маникюр, который точно будет в моде этим летом.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 51-летняя американская актриса Дженнифер Лопес показала шикарную фигуру в откровенном купальнике.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости