Главная Новости Звезды персона Желают смерти: российские фанаты проклинают Апанасенко после "Мисс Вселенной" (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Желают смерти: российские фанаты проклинают Апанасенко после "Мисс Вселенной" (ФОТО)

Россияне желают, чтобы украинку убила ракета

23 января 2023, 22:30 comments1477
Поделитесь публикацией:

"Мисс Украина Вселенная" Виктория Апанасенко рассказала, что адресуют ей через посредство социальных сетей фанаты представительницы РФ Анны Линниковой после того, когда она не захотела стоять с ней рядом во время конкурса "Мисс Вселенная".

 Желают смерти: российские фанаты проклинают Апанасенко после "Мисс Вселенной" (ФОТО)

Виктория Апанасенко (фото из открытых источников)

В частности, она обнародовала скриншот со своей страницы в соцсетях, где можно увидеть, что пользователи из РФ буквально адресуют ей негативные слова.

"Мерзкие, надеюсь, вас пере *бет ракета, хотя вы все свалили, ваш патриотизм только на словах и гадостях", — писали россияне.

Украинская красавица решила не молчать об этом. Она обнародовала скрин такого сообщения в инста-сторезе и от себя написала, что поклонники россиянки шлют пожелания смерти Виктории и ее родным. Как она говорит, они еще подвергают издевательствам ее внешность.

"Они желают, чтобы ракета попала в мой дом, создают фейки с моими неудачными фото и издеваются над моей внешностью. Вы можете сказать обо мне все, но что вы скажете о войне?", — завершила "Мисс Украина Вселенная".

 Желают смерти: российские фанаты проклинают Апанасенко после ”Мисс Вселенной” (ФОТО) - фото 2

Напомним, что "Комментарии" писали об очередном скандале на сцене "Мисс Вселенная" . Недавно в американском городе Новый Орлеан проходил финал конкурса красоты "Мисс Вселенная". Несмотря на войну, которую развязала и продолжает вести Российская Федерация, делегатка этой страны Анна Линникова участвовала в отборе. В видеосюжете шоу красоты зафиксировано время первого дефиле красавиц. Претендентки на корону красоты выходили на сцену в купальнике и накидке. Представительница России была одета в розовый купальник и имела накидку молочного цвета. В момент позирования на сцене девушка показала средний палец, после чего, улыбаясь, покинула сцену шоу.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: instagram.com/crystal.viktoria
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости