Главная Новости Звезды персона Жена DZIDZIO призналась, почему у них с артистом нет детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена DZIDZIO призналась, почему у них с артистом нет детей

Жена артиста призналась, что хотела бы ребенка

3 марта 2021, 23:30 comments1641
Поделитесь публикацией:








Супруга известного украинского артиста DZIDZIO Ярослава Хома, которая недавно начала карьеру певицы под псевдонимом SLAVIA, рассказала, почему у них с Михаилом почти за 20 лет совместной жизни нет детей.

Жена DZIDZIO призналась, почему у них с артистом нет детей

SLAVIA и DZIDZIO / Фото: instagram.com/slavia_official

В программе "Звездный путь" исполнительница рассказала, что не против родить ребенка, но на это у пары попросту не хватает времени. "Ну, я бы очень хотела. Думаю, что надо", — ответила Ярослава.

Также супруга артиста рассказала, что по поводу пополнения в семье думает сам DZIDZIO: "Говорит, что тоже хочет, но как-то нет времени. Никогда у него нет времени".

Певица призналась, что сейчас в браке с Михаилом Хомой переживает непростое время. Ярославе обидно за то, что супруг не поддерживает ее стремление к сольной карьере и не скрывает своего недовольства. Хотя она долгие годы находилась в его тени и была для него надежной поддержкой и опорой. 

Ярослава рассказала, что даже в день премьеры клипа "Я тобі не мамка" ее супруг поддержал другую исполнительницу, которая также в тот день выпустила свою новую песню. 

К слову, как оказалось, в тексте этой песни есть много чего из жизни звездной пары, в частности фраза: "На якій медитації ти був цілу ніч?". SLAVIA объяснила, что бывали случаи, когда ее возлюбленный не приходил ночью без предупреждения, а она переживала и звонила всем знакомых. А утром артист набирал ее и говорил, что был на ночной медитации.

Отметим, что Ярослава и Михаил вместе уже 20 лет, но в официальном браке только 7.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в сентябре 2020 года в Киеве неизвестные напали на Михаила Хому, более известного как DZIDZIO, и избили его. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости