Главная Новости Звезды персона Женщин многовато: Брюс Уиллис просит дочь родить внука
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщин многовато: Брюс Уиллис просит дочь родить внука

Брюс жалуется, что ему не хватает мужчин в семье

17 ноября 2020, 20:15
Поделитесь публикацией:

"Крепкий орешек" Брюс Уиллис, провел карантин со своей большой семьей и понял, что ему в доме не хватает мужской энергии. Теперь актер требует от старшей дочери Румер родить ему внука. Об этом девушка рассказала в телешоу "The Talk".

Женщин многовато: Брюс Уиллис просит дочь родить внука

Брюс Уиллис /Evan Agostini/Invision/AP

32-летняя актриса призналась, что ее отец, очевидно, устал от женского коллектива и теперь хочет, чтобы в семье наконец-то появился мальчик. К слову, звезда "Крепкого орешка" от первого брака с Деми Мур воспитывает троих дочерей, и еще двух от нынешней супруги Эмми Хэминг. Плюс ко всему, его жены очень хорошо общаются, поэтому Деми Мур часто бывает у экс-возлюбленного в гостях. Неудивительно, что Брюсу не хватает дома мужской энергии.

Старшая дочь актера пошутила, что боится родить мальчика, потому что отец просто отберет его и будет воспитывать самостоятельно. Но по правде говоря, пока она не готова заводить детей, потому что не нашла человека, с которым настроена создать крепкую семью. Поговаривают, что актриса встречается с коллегой Арми Хаммером, их несколько раз видели вместе.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что старшая дочь звезды "Крепкого орешка" снялась в пикантной фотосессии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости