Главная Новости Звезды персона Звезда «Гарри Поттера» боялся, что его дочь перестанет дышать
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Гарри Поттера» боялся, что его дочь перестанет дышать

Недавно дочери актера исполнилось девять месяцев

24 марта 2021, 18:30
Поделитесь публикацией:

32-летний британский актер, звезда "Гарри Поттера" Руперт Гринт признался, что очень переживал за свою новорожденную дочь. Он не спал ночью и проверял, дышит ли она.

Звезда «Гарри Поттера» боялся, что его дочь перестанет дышать

Руперт Гринт / фото: pinterest

Известный актер не любит рассказывать о своей личной жизни, но недавно в интервью изданию Esquire признался, что первые дни дочери были дня него ужасными. Руперт не захотел вдаваться в подробности, лишь отметил, что не мог спать из-за страха, что она перестанет дышать. Актер рассказал, что боролся со своим сном, чтобы вставать и проверять ночью, все ли хорошо с его ребенком. 

Звезда "Гарри Поттера" решился на такие откровения, потому что недавно его малышке, которую они с возлюбленной назвали Уэнсдэй (Wednesday — Среда), исполнилось девять месяцев. Благодаря появлению на свет дочери он стал пользователем социальной сети Instagram, где показал ее фотографию и раскрыл имя.  Первыми молодого отца поздравили его коллеги по "Гарри Поттеру", в частности Том Фелтон, который сыграл Драко Малфоя. 

Отметим, что 32-летний Руперт Гринт впервые стал отцом в мае 2020 года. Дочь ему родила Джорджия Грум, с которой он состоит в отношениях уже 10 лет. Влюбленные тщательно скрывали эту информацию от общественности, поэтому о беременности девушки "Рона Уизли" стало известно только на 8 месяце.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что рождение ребенка очень изменило жизнь звезды "Гарри Поттера", как и его главные ценности. В январе 2021 года Руперт Гринт сделал заявление, что уходит из кино, чтобы заняться другой сферой деятельностью. Актер признался, что скучает по своей анонимности, потому что слава и публичность настигли его в очень юном возрасте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости