Главная Новости Звезды персона Звезда "Сватов", поддержавшая российскую войну, "набросилась" на украинскую актрису
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда "Сватов", поддержавшая российскую войну, "набросилась" на украинскую актрису

Олеся Железняк открыто поддерживает войну в Украине

25 января 2023, 21:50 comments1529
Поделитесь публикацией:

Ставшая известной актриса Олеся Железняк, получив роль в сериале "Сваты", поддерживает Путина и начатое им военное вторжение. Железняк по-прежнему высказывала свое мнение в медиа, так же писала об этом и в собственном блоге. Бывшая приятельница Железняк по сериалу, украинская актриса Анна Кошмал, выступает против войны, и поэтому ей пишут критические комментарии артисты-путинисты.

Звезда "Сватов", поддержавшая российскую войну, "набросилась" на украинскую актрису

Олеся Железняк (фото из открытых источников)

Уже теперь Олеся Железняк говорит, что у ее коллеги  вроде бы произошло "помутнение". Об этом информируют российские издания.

"Я не позволяю себе злиться и обижаться. Когда человек жесток, это значит, что ему плохо, тяжело, и он не может со всем этим справиться. Я, честно, очень бы хотела Аню обнять и сказать: "Я тебя все равно люблю, я тебя жалею". Я верю, что мы когда-нибудь обнимемся", — говорит Железняк.

Она советует Анне Кошмал не руководствоваться эмоциями, а думать благоразумно.

"Это какое-то помутнение. Произошло затмение! У меня ведь у самой много родственников из Украины..." — подчеркнула Олеся.

При этом, в прошлом году, на день рождения российского президента Олеся Железняк обнародовала видеоролик для Путина, где говорит: "Я вас очень люблю! Я восхищаюсь вами! Я восхищаюсь тем, как вы держите удар. Я восхищаюсь тем, что у меня и у нашей страны таков президент".

Также Федор Добронравов, известный зрителям, как Иван Будько, в прошлом году приезжал к раненым захватчикам в больницу. Актер поддерживал их и благодарил за службу.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что российская актриса заявила, что готова с сыном ехать на войну в Украину . Киноактриса из РФ Наталья Бочкарева, которую зрители знают, как Дашу Букину из фильма "Счастливые вместе", сейчас уже не пользуется такой популярностью, как было.


 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости