Главная Новости Звезды скандал Этого никто не ожидал: известный рэпер напал на фанатку (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Этого никто не ожидал: известный рэпер напал на фанатку (ВИДЕО)

На месте происшествия внезапно оказались папарацци, которые сняли инцидент на видео и вызвали полицейских.

31 января 2023, 04:15
Поделитесь публикацией:








Скандальный американский рэпер уже неоднократно оказывался в самом эпицентре громких скандалов.

Этого никто не ожидал: известный рэпер напал на фанатку (ВИДЕО)

Нападение на фанатку/ Иллюстрационное фото

Так, сообщается, что 45-летний продюсер, дизайнер и рэпер Канье Уэст неадекватно отреагировал на женщину, которая решила сфотографировать звезду на камеру своего мобильного телефона. Фанатка начала снимать рэпера, когда тот забирал свою дочь по имени Норт с баскетбольного матча.

Уэст увидел, что его пытаются сфотографировать, вышел из автомобиля и начал кричать на женщину. После этого он попросту вырвал у нее из рук мобильный телефон и с силой бросил его на проезжую часть, при этом разбив гаджет.

Этого никто не ожидал: известный рэпер напал на фанатку (ВИДЕО) - фото 2

Канье кричал, что никто не имеет права вторгаться в его личную жизнь и снимать его во время обычной прогулки с дочерью, однако женщина возразила рэперу и сказала, что он "большая знаменитость" и именно поэтому она хочет заполучить его фотографию.

В конечном итоге рэпер разбил телефон и попытался уехать, однако здесь же оказались папарацци, которые зафиксировали инцидент на свои камеры и вызвали копов. На звезду завели уголовное дело и теперь он находится под следствием.

Ранее "Комментарии" писали: Хмурый дворецкий из "Уэнздей" оказался знойным мачо: как он выглядит (ФОТО). Нашумевший американский сериал "Уэнздей" от стримингового сервиса Netflix, который побил все рекорды по просмотрам и стал главной сериальной премьерой 2022 года, не перестает напоминать о себе.

Читайте также: Вас это удивит: Дженна Ортега в сериале "Уэнздей" сыграла две роли (ФОТО). Новый американский сериал "Уэнздей" от стримингового сервиса Netflix побил все рекорды по просмотрам и стал кассовым хитом.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости