Главная Новости Звезды скандал Голливудский актер потерял все роли из-за секс-скандала
commentss НОВОСТИ Все новости

Голливудский актер потерял все роли из-за секс-скандала

Карьера Хаммера покатилась по наклонной с начала 2021 года

31 марта 2021, 16:40
Поделитесь публикацией:

Секс-скандалы, в которых оказался замешанным 34-летний голливудский актер Арми Хаммер, серьезно отразились на его карьере в кинематографе. Недавно он потерял роль в триллере "Шпион на миллиард долларов".

Голливудский актер потерял все роли из-за секс-скандала

Арми Хаммер / www.vanityfair.com

Инсайдеры сообщают, что эта кинолента о "холодной войне" была последним активным проектом актера и сейчас он больше нигде не задействован. Американская кинокомпания Walden Media, которая снимает фильм "Шпион на миллиард долларов", разорвала контракт с Арми Хаммером на фоне секс-скандалов с его участием. Представители кинокомпании отказались комментировать этот инцидент. 

В новом триллере 34-летний актер должен был сыграть с Мадсом Миккельсеном. Кто теперь заменит его в картине — пока неизвестно. 

Отметим, что Арми Хаммер снялся в более 40 фильмах, наиболее известные из них "Агенты А.Н.К.Л.", "Отель Мумбаи: Противостояние", "Ребекка", "Рождение нации". 

Напомним, что в январе 2021 года голливудский актер оказался в центре скандала. Его бывшая девушка Кортни Вучекович и еще несколько других женщин заявили о жестоком обращении, которому они предположительно подверглись со стороны знаменитости. Позже  в Instagram-аккаунте House of Effie появились скриншоты переписки, в которых участвовал актер и его бывшие подружки. Там он говорил о своих сексуальных предпочтениях, которые включали фантазии БДСМ, связанные с кровью, насилием, изнасилованием и каннибализмом. Актер в свое оправдание заявил, что эти сообщения фейковые. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в марте 2021 года голливудского актера Арми Хаммера снова впутали в секс-скандал. Одна из его бывших пассий заявила, что он ее избил и жестоко изнасиловал. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости