Главная Новости Звезды скандал "Кимье больше нет": Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уестом
commentss НОВОСТИ Все новости

"Кимье больше нет": Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уестом

После долгого периода слухов, сплетен и надежд поклонников звездной пары на их примирение, Ким и Канье придали официальный статус своему бракоразводному процессу

19 февраля 2021, 23:43
Поделитесь публикацией:

В Лос-Анджелесе Ким Кардашьян Уест официально подала на развод со своим мужем Канье Уестом, сообщает Bloomberg со ссылкой на закрытые источники.

"Кимье больше нет": Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уестом

Кардашьян и Вест подали на развод. Фото: открытые источники

"Приближающийся финал "Кимье" приводит к краху одного из самых известных союзов 21 века — между суперзвездой реалити-шоу и хип-хопером, модным мега-магнатом", — сообщает источник издания.

Заявление о разводе зарегистрировано в Высшем суде Лос-Анджелеса. В публичном доступе запись о подаче документов появится не сразу.

Американская модель прожила в браке с репером 6 с половиной лет, у них четверо маленьких детей: Норт, Сент, Чикаго и Псалом. Звездная пара поженилась в Италии  в замке "Возрождение" во Флоренции в 2014 году.

Для Кардашьян это был уже третий брак, а для Уеста — первый. Тогда ей было 40 лет, а ему 43. Встречаться они начали в 2012 году, а уже через год родился их совместный ребенок. Спустя некоторое время музыкант сделал романтическое предложение на огромном экране, расположенном на пустой набережной Сан-Франциско Джайентс.

О том, что звезды намерены развестись, информация появилась еще осенью и все это время пара подогревала интерес своих поклонников различными слухами. После нового года стало известно о том, что Ким наняла адвоката, который бы представлял ее интересы в бракоразводном процессе. В свою очередь Канье написал в своем Twitter, что уже два года он мечтает развестись со своей женой.

"Комментарии" рассказывали о вероятных причинах, из-за которых Ким и Канье решили расстаться. Одной из такий причин назвали измену Канье Уеста с травести-дивой Джеффри-Старом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости