Главная Новости Звезды скандал Организаторы Мисс Европы затравили украинскую участницу. Подробности шокируют
commentss НОВОСТИ Все новости

Организаторы Мисс Европы затравили украинскую участницу. Подробности шокируют

Милена Мельничук, представлявшая Украину на конкурсе красоты «Мисс Европа», шокировала признанием о том, как к ней относились организаторы мероприятия. Подробностями она поделилась в своем Инстаграмме

29 февраля 2024, 18:45
Поделитесь публикацией:

По словам Милены Мельничук, например, организаторы конкурса красоты заставляли ее сфотографироваться с участницей из России. После того, как девушка от этого отказалась, ее якобы назвали "тупой" и заявили, что она "ничего не понимает".

Организаторы Мисс Европы затравили украинскую участницу. Подробности шокируют

Милена Мельничук

При этом рассказывает Милена, россиянка постоянно пыталась где-то быть рядом с ней, сесть рядом, и девушка вынуждена была ее постоянно избегать.

Также, по словам украинской участницы, неприятный сюрприз ей устроили дизайнеры конкурса, которые подготовили для нее и россиянки одинаковые платья, чтобы девушки выглядели "как подруги". Кроме того, хореограф конкурса также пытался свести вместе представительниц Украины и России. В частности, рассказывает Милена Мельничук, поставил ее рядом с россиянкой на сцене. Девушка говорит, что попросила хореографа сменить ее место, на что он в грубой форме якобы ответил, что ему безразлично на войну.

"Во время самого финала этот самый хореограф кричал мне на сцене "хохлушка",
– сообщила девушка.

По ее словам, она даже написала в соцсетях, что хочет дисквалифицироваться. После этого, по ее словам, в ее номер даже врывались в номер организаторы и угрожали.

Девушка говорит, что после конкурса ее унижали участницы из России и Беларуси, последняя, в частности, в автобусе выкрикивала угрозы и желала смерти родным девушки.

Кроме того, говорит Милена, ей угрожали и россияне, угрожавшие найти ее и убить.

Напомним, ранее портал комментарии рассказывал еще об одном скандале вокруг предательницы Регины Тодоренко. В частности, по словам ее коллеги, девушка предала свою Родину, потому что слишком любит деньги. То есть она продалась России за рубли.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ufo

4 марта 2024, 21:18

morrison, увы. Медицина здесь бессильна. Она могла и отказаться от участия в конкурсе по политическим мотивам, бывает и так, ничего плохого в этом нет. К тому же, в чем виноваты лично участницы из рф и рб? В том, что они живут не в тех странах? Но нет, надо было обязательно раздуть изо всего скандал на весь мир

Ігор

29 февраля 2024, 19:42

Майдан-3. Майже з корумпованим і легітимним Фюрером зрівнялась по кількості замахів.

morrison

29 февраля 2024, 19:27

Вы, господа, больные люди.


Новости