Главная Новости Звезды шоубизнес Анджелина Джоли рассказала, зачем купила особняк поближе к дому Брэда Питта после разлуки
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли рассказала, зачем купила особняк поближе к дому Брэда Питта после разлуки

Питт дважды был признан самым сексуальным мужчиной в мире по версии People, а в 2004 году журнал Esquire назвал Джоли самой сексуальной женщиной в мире

6 сентября 2021, 13:40 comments1021
Поделитесь публикацией:

Анжелина Джоли и Брэд Питт были "золотой" парой Голливуда. Оба являются обладателями Оскара, одними из самых высокооплачиваемых звезд кинобизнеса (Питт, как говорят, стоит 300 миллионов долларов, Джоли — 150 миллионов долларов), мейнстримовыми тиражами и инди-иконами, и, конечно же, совершенно великолепными. Об этом пишет в интервью The Guardian.

Анджелина Джоли рассказала, зачем купила особняк поближе к дому Брэда Питта после разлуки

Анджелина Джоли в браке с Брэдом Питтом, фото из открытых источников

Питт сопровождал Джоли во многих ее поездках в УВКБ ООН, они открывали школы в раздираемых войной странах, а трое из их шести детей были усыновлены из стран, охваченных конфликтами и бедностью: 20-летний Мэддокс — из Камбоджи, 17-летний Пакс — из Вьетнама, а 16-летняя Захара — эфиопка.

Им даже удалось манипулировать СМИ в своих целях. Их дочь Шайло родилась в 2006 году, Джоли и Питт продали фотосессию с аукциона журналам People в США и Hello! в Великобритании за 7,6 млн долларов. Два года спустя, когда в их семье появились близнецы Нокс и Вивьен, они продали снимки тем же журналам примерно за 14 миллионов долларов, что сделало их самыми дорогими фотографиями знаменитостей в истории. В обоих случаях вырученные средства шли в фонд Джоли-Питта для финансирования гуманитарных проектов. Как пара они казались слишком хорошими (или, по крайней мере, слишком успешными).

В сентябре 2016 года Джоли подала на развод с Питтом, бракоразводный процесс был завершен в 2019 году. Но они все еще находятся в ожесточенной битве за опеку после того, как она заявила о насилии в семье. В ноябре 2016 года ФБР объявило, что против Питта не будет предъявлено никаких обвинений, и очистило его от любых правонарушений после инцидента, произошедшего в их частном самолете. Тошгда утверждалось, что пьяный Питт оскорблял 15-летнего Мэддокса. Через пять дней после инцидента Джоли подала на развод, сославшись на непримиримые разногласия и заявив, что ее решение расторгнуть брак "было принято для здоровья семьи".

Питт признался, что у него проблемы с алкоголем (он посещал курсы анонимных алкоголиков после их разлуки) и что он кричал на одного из своих детей, но всегда отрицал, что подвергал их физическому насилию. Джоли отказывается что-либо говорить об инциденте из-за судебного разбирательства. Адвокаты Питта отказались от комментариев, когда их об этом попросила газета Guardian.

Сегодня Джоли живет в доме в Лос-Фелисе, в жилом районе недалеко от Голливудских холмов. Она купила особняк, который, по имеющимся сведениям, стоил 25 миллионов долларов и в нем жил режиссер Сесил Б. Де Милль, чтобы детям было легче посещать Питта после разлуки. На протяжении большей части последних пяти лет она была опекуном детей, а Питт имел право посещения. Часто сообщалось, что проблемы, приведшие к текущему судебному разбирательству, были связаны с борьбой Джоли за единоличную опеку. На самом деле они касались того, как могут быть достигнуты здоровые отношения для совместной опеки над детьми.

Ранее портал "Комментарии" информировал, что Анджелина Джоли рассказала о страхе за своих детей из-за Брэда Питта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости