Главная Новости Звезды шоубизнес Бритни Спирс показала фото в латексном комбинезоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Бритни Спирс показала фото в латексном комбинезоне

На странице в Instagram исполнительница разместила несколько снимков

13 мая 2021, 00:43
Поделитесь публикацией:

Известная поп-звезда Бритни Спирс  записала в своей социальной сети игривое видео для своих фолловеров.  Артистка сняла видео в странном неоновом комбинезоне из своего гардероба.

Бритни Спирс показала фото в латексном комбинезоне

Бритни Спирс (фото из открытых источников)

На странице в Instagram исполнительница разместила несколько снимков в зеленом латексном комбинезоне. Артистка игриво расстегивала змейку на наряде, глядя в камеру. Как сообщила Бритни, она уже размышляет над своим нарядом на Хэллоуин, который отмечается в конце октября.

"В прошлом году я пропустила Хэллоуин. Есть какие-то идеи относительно того, кем я могу быть в этом году? Дорогой Бог, я также переживаю за всех вас, милые люди. Иди к черту, COVID. Желаю вам отличного отдыха в 2021-м. P.S. Никаких фильтров на этой картинке нет", — подписала фото Спирс. 

Месяц назад Бритни Спирс устроила импровизированное дефиле в купальниках. Певица продемонстрировала свою фигуру и поделилась секретом стройности. 

Как сообщали ранее Бритни Спирс опубликовала в социальной сети видео, на котором ее парень нес ее на руках, продемонстрировав отличную физическую форму. Бритни Спирс снова говорит о непростых отношениях с отцом. Фанаты развернули в сети флешмоб #FreeBritney, цель которой -  освободить певицу от чрезмерного влияния отца. Наблюдательные поклонники уверены, что звезда просит их о помощи, посылая тайные знаки.  

Отец певицы, Джейми Спирс, юридически остается опекуном дочери по финансовым вопросам, однако певица намерена отстоять свое право на материальную независимость. При этом Спирс показывает, что, если отношения с отцом зашли в тупик, то отношения с бойфрендом развиваются отлично. В опубликованном звездой ролике Сэм Асгари несет Спирс на спине во время их горной прогулки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Стар

13 мая 2021, 00:30

Что за дура пишет эти статьи! Не может отличить спандекс с напылением от латекса, это даже не лаковый комбинезон.


Новости